Здравствуй, дорогой пользователь.
 
Мы не будем объяснять тебе все сложности текущей экономической ситуации, демонстрировать стагнирующие графики или рассказывать о том, как сжимаются бюджеты рекламодателей – ты всё это знаешь сам.
 
Также, наверняка, ты догадываешься и о том, что реклама кормит нас, как и львиную долю других ресурсов. Все эти сайты не хотят вводить ни платную подписку, ни другие модели прямой монетизации, оставаясь бесплатными для пользователя – для тебя.
 
Наши ресурсы – не исключение. И lugasat.org.ua, и forum.lugasat.org.ua хотят развиваться, со временем становясь только лучше.
 
Именно поэтому для зарегистрированных пользователей частично отключена реклама – мы тоже люди и понимаем, что она может раздражать.
 
Сейчас же ситуация изменилась кардинально.
 
Все большее и большее количество пользователей устанавливает себе AdBlock, AdBlock Plus или другие блокировщики рекламы для того, чтобы «убить» показы рекламы на всех ресурсах. В то же время далеко не все понимают, что одновременно с удобством жизни без рекламы страдают и те сайты, которые живут и развиваются за счёт рекламных поступлений.
 
На наших сайтах ты никогда не увидишь огромные «расхлопывающиеся» баннеры, всевозможные поп-апы, мерцающие/вылетающие и прочие нечестивые форматы. Никогда!
 
Мы также понимаем, что ты не можешь выключить блокировщик рекламы. Просто потому что не хочется менять порядок вещей. Но как любые здравые люди мы хотим предложить компромисс: внеси, пожалуйста, наши ресурсы в список сайтов, на которых антирекламные браузерные расширения не блокируют рекламу.
 
Надеемся, что ты не воспримешь наше обращение как попытку «поплакаться в жилетку». Мы хотим растить свою команду, делать новые продукты и проекты, постоянно, каждый день, работать над улучшением существующих. Так сложилось, что только реклама помогает нам в достижении этих целей, поэтому мы стараемся делать её полезной и тематичной. Надеемся, что ты ответишь нам взаимностью и прислушаешься к нашей просьбе.
 
Мы не сомневаемся, что ты знаешь, как отключить AdBlock на нашем домене, но если тебе понадобится небольшая инструкция, вот она.

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.