Если вы считаете себя современным человеком или хотите таким казаться, стоит запомнить несколько азбучных истин 21-го века. Истина первая: мобильный телефон предназначен не только и не столько для разговоров, сколько для навигации в "паутине", игр и прочих мультимедийных радостей. Истина вторая: для того, чтобы иметь сто и более друзей, вовсе не обязательно отказываться от ста рублей или мотаться по бесконечным тусовкам. Достаточно нажатия одной кнопки – и все друзья "под рукой". И, наконец, истина третья: не говорите вслух о том, что вам необходимо вернуться домой вовремя, чтобы "записать на видик" любимый сериал. Вас не поймут.

 

Люди, шагающие в ногу со временем, давно позабыли о таких проблемах. Для этого есть цифровые декодеры с почасовой настройкой. Умные аппаратики запоминают не только время эфира вашей любимой передачи, но и умеют вовремя переключить запись с нужного канала, даже если вы в это время смотрите фильм по другому каналу.

 

Совсем недавно ведущая израильская компания спутникового телевидения yes представила вниманию широкой общественности новинку – цифровой декодер yes Max Total. Этот аппарат способен не только переключать каналы, но и составлять индивидуальную сетку передач в соответствии со вкусами его владельцев, записывать сериалы, останавливать прямой эфир и "прокручивать" запись сначала, а также самостоятельно записывать выбранную передачу в нужное время с любого канала, предоставлять услуги VOD и даже транслировать каналы высокого разрешения HD.

 

Как выяснилось, компания yes решила не останавливаться на достигнутом и ко всем вышеперечисленным достоинствам предложила эксклюзивные условия для новых абонентов и для существующих, которые закажут декодер yes Max Total. Тем, кто пожелает обменять свой декодер на усовершенствованную новинку yes Max Total, во-первых, обширная видеотека VOD предоставляется без ежемесячной оплаты – то есть услуги VOD бесплатны, абоненту остается лишь оплатить заказ выбранного фильма. И, во-вторых, весь ассортимент "русских" каналов художественного и документального кино, а также сериалов в VOD предоставляется бесплатно для всех русскоязычных зрителей.

 

 

 

Настоящие ценители кино считают, что на фильм необходимо "настроиться" и смотреть хорошее кино следует не спеша, в тишине, а не тогда, когда показывают, мечась между домашними заботами и экраном. В этом месяце канал yes Радуга посвящает свой эфир главной кинопремии России "Ника". Все 36 фильмов, предоставленных в программе канала, можно отыскать и посмотреть на VOD в удобное время и без спешки. Ведь главная идея всех современных технологических новинок состоит в том, чтобы помочь человеку извлечь максимум удовольствия и пользы, прилагая минимум усилий.

cursorinfo.co.il

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.