altВ рамках перезапуска и изменений организационной структуры телеканал Сити закрывает информационное вещание 17 января новости "День Сити", которые рассказывали о ключевых событиях в столице, прекращают выход.

Как сообщает Телекритика со ссылкой на пресс-службу группы компаний 1+1, окончательное решение относительно того, кто останется на канале, пока что не принято. При этом часть сотрудников уже получила уведомление о сокращении. На общем собрании коллектива вещателя сообщили, что сокращенным сотрудникам выплатят зарплату за три месяца.

Кроме того, стало известно и о новых назначениях в ряде топ-менеджеров канала. Генеральным продюсером Сити стала Наталья Вашко, а и. о. генерального директора — Антон Ярыгин. Напомним, ранее группа компаний 1+1 сообщила о намерениях перезапустить телеканал Сити и сократить более 50% рабочих мест на канале.

Новая программная концепция, рассчитанная на расширение аудитории канала и больше ориентированная на семейную аудиторию, появится в эфире уже во втором квартале 2012 года. 

ЛIГАБiзнесIнформ

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (6 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.