Абоненты бренда услуг предоплаченного спутникового телевидения Xtra TV имеют возможность оплатить услуги компании с помощью банковских карт Visa или Master Card в режиме онлайн.

Оплаты осуществляются через платежную систему iPay (iPay.ua). Для осуществления платежа необходимо перейти по ссылке https://ipay.ua/ru/btpl/view/150/ , указать номер лицевого счета абонента, а также необходимую сумму для оплаты. После этого необходимо будет заполнить форму с данными банковской карточки и подтвердить отправку платежа. Таким образом, заполнение всех необходимых реквизитов для осуществления платежа займет всего несколько минут. Денежные средства на лицевом счете абонента будут отображены в течение 120 минут с момента осуществления платежа. Минимальные платежи, принимаемые платежной системой, – 5 грн. для VISA International и 1 грн. для MasterCard Worldwide, максимальная сумма – 1500 грн за один платеж.

В момент оплаты с платёжной карточки абонента будет дополнительно снята внешняя комиссия платежной системы эквивалентная 3% от суммы проведенного платежа.


Xtra TV постоянно стремится к тому, чтобы пользование нашими услугами было комфортным и приятным. В скором времени будут введены дополнительные способы оплаты в режиме онлайн.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.