Отличная новость для владельцев мобильных устройств компании Apple: телеканал "Кухня ТВ" разработал удобное приложение, состоящее из полезных и простых сервисов, которое станет гидом и помощником в повседневной жизни каждой женщины.
Приложение даст возможность пользователю легко решить извечный вопрос, что приготовить на обед или ужин. Один из сервисов быстро подберет вкусный рецепт из тех продуктов, которые находятся у вас в холодильнике. Подробное описание способа приготовления, фотографии и важные примечания помогут создать изысканные, оригинальные блюда из собрания лучших рецептов "Кухня ТВ".

Специально для женщин, которые стремятся оставаться в отличной форме и следить за питанием, создан сервис контроля калорийности продуктов и готовых блюд. Также приложение снабжено интерактивной функцией оценки рецептов и возможностью добавления собственных блюд.

Уникальным данное приложение также делает веселая и занимательная игра под названием "Catch & Cook", которая придется по вкусу как детям, так и взрослым.


Для "Ред Медиа" запуск приложения от "Кухня ТВ" – первый шаг к освоению популярной платформы Apple iOS, который позволит расширить рамки бизнеса компании. По словам директора развития и дистрибуции "Ред Медиа" Антона Коньшина, "сотрудничество с новыми площадками потребления контента – это "веление времени". Постепенный процесс отказа от традиционного телесмотрения, особенно среди молодой аудитории, уже является, в некоторой степени, данностью. Наша компания и в дальнейшем планирует развитие подобных проектов, а также освоение новых сред и технологий доставки контента до зрителя. Всех секретов раскрывать не буду, но уже в этом году планируется продолжить сотрудничество с Apple и вывести на рынок разработки на базе других платформ".

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.