Телеканал «Моя Планета» стал лауреатом одной из самых престижных премий в области туризма «Звезда Travel.ru» 2011.

Уже второй год подряд его признали «Лучшим специализированным телеканалом о туризме и путешествиях на русском языке». Церемония вручения премии прошла 22 марта 2012 года в рамках 19-й Международной выставки «MITT / Путешествия и туризм». Почётную статуэтку с изображением пятелучевой морской звезды получал главный редактор телеканала Николай Табашников.

«Накануне телеканал „Моя Планета“ отпраздновал день рождения — 2 года, за которые ему удалось завоевать аудиторию в 10-миллионнов домохозяйств, а теперь мы во 2-ой раз получаем такую престижную туристическую награду. Оказаться лауреатом премии „Звезда Travel.ru“ вдвойне приятно, потому что победителей в ней выбирают зрители и туристы, которые действительно знают толк в путешествиях. Это свидетельствует о том, что нам доверяют, нас любят, и нам есть ради кого творить и трудиться», — говорит Табашников.

С 18 апреля по 31 декабря 2011 года тысячи туристов и путешественников называли на сайте travel.ru лучших из лучших в сфере туризма: авиакомпании, аэропорты, турфирмы, отели, курорт, свои любимые места для туризма и отдыха, а также источники туристической информации. «Звезда Travel.ru» вручается по результатам онлайн-голосования в 71 номинации. Интересно, что каждый голосующий может выдвигать своего кандидата в любой из них. По словам организаторов премии, «результаты таких регулярных конкурсов помогают определить, каковы предпочтения российских туристов и путешествующих, как они меняются года от года». Премия существует с 2003 года.


Телеканал «Моя Планета» уже неоднократно становился лауреатом престижных премий. Среди них, звание лучшего познавательного канала на «Большой цифре» и «Золотом луче», а также победа на международном конкурсе туристических фильмов в Карловых Варах.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.