????’-?Ÿ?»NŽN 18 мая 2012 года предложение спутниковой платформы НТВ-Плюс пополнят 5 новых телеканалов.

В предложение платформы будут добавлены следующие каналы: "Живи!", "Первый Образовательный", "Просвещение", "2х2" и "Europa Plus TV". Платные услуги платформа НТВ-Плюс предоставляет со спутников EUTELSAT 36A/36B (36°E). Технические параметры вещания новых каналов на данный момент не известны.

"ЖИВИ!" является русским каналом об образе жизни. Предложение канала устроено так, чтобы каждый смог выбрать для себя удобное время и день для тренировки, не меняя образа жизни. Программы направлены на людей всех возрастов. Канал предлагает ознакомиться с йогой, гимнастикой, современными танцами, аэробикой, танец живота, консультации по вопросам правильного питания и физических упражнений для беременных женщин и детей. Канал будет частью пакета "Базовый", "Базовый Плюс" и "Открытие".

"Первый Образовательный" является популярным образовательным каналом. Зрителями канала являются представители всех социальных групп населения: школьники и учителя, абитуриенты и их родители, студенты и преподаватели, молодые специалисты и профессионалы – все те, кто желает повысить свой интеллектуальный и духовный уровень. Образовательная программа телеканала состоит из телевизионных учебных курсов, авторских программ и культурно-просветительских передач в рамках «Телевизионного семейного университета». Кроме того, в программе телеканала представлена классика игрового и документального кино. Многие передачи и видеофильмы собственного производства стали призерами и номинантами различных международных и национальных теле- и киноконкурсов. Канал пополнит пакет "Открытие".

"Просвещение" это телеканал, который заботится о развитии интеллектуального и культурного наследия среди широкой русской общины. Это система представления информации в различных областях науки и культуры. В программах принимают участие известные учителя и профессора, а также ученые и представители культуры. Канал будет частью пакета "Открытие".

"2x2" представляет собой молодежный развлекательный канал для тех, кто ценит хороший юмор. В основе предложения находятся мультсериал для взрослых, произведенные в США, Европе и Азии. Среди них "Симпсоны", "Футурама", "South Park" и "Family Guy". Канал будет доступен абонентам "Лайт Плюс", "Базовый" и "Базовый Плюс".

"Europa Plus TV" является совместным проектом крупнейшего в России радиовещательного холдинга "Европейская медиа группа" и ведущего производителя и дистрибьютора тематических телеканалов для спутникового и кабельного вещания «РЕД МЕДИА». Формат Europa Plus TV ориентирован только на лучшие образцы популярной музыки и ТВ-программы собственного производства. Основу эфира Europa Plus TV составляют клипы на хиты, занимающие высокие места в мировых и европейских чартах, а также видео популярных российских исполнителей. Телеканал пополнит пакеты "Лайт", "Лайт Плюс", "Базовый" и "Базовый Плюс".

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.