Международный форум «Цифровое вещание в Украине» - главная профессиональная площадка для общения специалистов, причастных к процессу внедрения цифрового телевидения (ЦТВ) в Украине.

Форум является отправной точкой для движения отрасли вперед: каждый год осенью участники рынка подводят итоги работы по подготовке к переходу на «цифру» за год минувший и обсуждают вызовы и потенциальные проблемы следующих периодов, а также имеют возможность сверить свои достижения и планы с международной практикой внедрения ЦТВ.

 

К участию в Форуме приглашены руководители и сотрудники телекомпаний, представители компаний-производителей техники, представители органов государственной власти  и все, кто заинтересован в цивилизованном внедрении ЦТВ в Украине. Также к участию в Форуме приглашены иностранные специалисты из стран, которые уже завершили этот процесс или находятся на каком-то из его этапов.

Оргкомитет Форума рассматривает предложения от медиапартнеров и спонсоров. По вопросам спонсорства просим обращаться по адресу: sponsorship@dtvforum.org.ua. По вопросам медиапартнерства обращайтесь по адресу: pr@nam.com.ua или по тел. (044) 254 55 56, контактное лицо - Наталия Тютюненко.

Регистрация для участия в Форуме обязательна. Зарегистрироваться можно на сайте www.dtvforum.org.ua

Место и время проведения Форума: 25 сентября 2009 г., конференц-зал отеля «Radisson SAS», ул. Ярославов вал, 22; начало регистрации - 9:30

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.