Телеканал Viasat Sport и Национальная баскетбольная ассоциация (NBA) договорились о сотрудничестве, благодаря которому зрители в прямом эфире имеют возможность смотреть финалы Западной и Восточной конференций, а также финальную серию плей-офф NBA.

Алексей Кроль, генеральный директор компании Viasat, прокомментировал новость: «Мы впервые сотрудничаем с NBA, и уверены, это укрепит позиции телеканала. Viasat Sport всегда нацелен на показ первоклассных спортивных событий. И в данном случае мы очень рады, что именно наш канал станет для зрителей проводником в мир лучшей баскетбольной лиги».

«В рамках данного сотрудничества Viasat Sport предоставит своим подписчикам уникальную возможность пережить волнение и трепет решающей стадии сезона NBA», — говорит Дэн Мэрхам, вице-президент NBA по медиапланированию в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. «А поскольку сезон достиг своего пика, болельщики в полной мере смогут насладиться одним из самых лучших спортивных зрелищ в мире – борьбой за право стать победителем NBA».

Подробнее

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.