Discovery Channel Украина запускает украиноязычную версию официального сайта канала
Discovery Channel, флагманский канал из портфолио Discovery Networks CEEMEA, запустил украиноязычную версию своего официального сайта, который располагается по адресу www.discoverychannel.ua. Представительство телеканала в украинском интернете появилось еще в конце прошлого года, однако до настоящего момента все материалы были доступны только на русском языке. Теперь официальный ресурс Discovery Channel в Украине станет двуязычным: пользователи смогут выбрать язык с помощью специального меню. Благодаря нововведению поклонники телеканала смогут легко и быстро узнавать последние новости, а также читать анонсы программ в наиболее удобном для себя варианте.

Структура и принцип наполнения обновленного сайта останутся прежними. На нем представлено несколько разделов: так, на странице «Видео» размещаются ролики программ, идущих в эфире, и анонсы предстоящих премьер. Страница «Телешоу» уделяет внимание главным хитам Discovery Channel – здесь можно узнать то, что осталось за кадром, поближе познакомиться с ведущими или героями, которые появляются в эфире. Кроме того, на сайте публикуется полная программа передач с кратким описанием каждого шоу. Для тех, кто только собирается открыть для себя Discovery Channel, на сайте в скором времени будет представлена страничка со списком операторов, предлагающих телеканал в составе своих пакетов.

Понравившимися роликами и новостями можно делиться с друзьями в социальных сетях: на сайте размещен профиль Facebook, где в режиме онлайн отображаются все изменения, происходящие в сообществе Discovery Channel.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.