В минувшее воскресенье  24 июня 2012г. Радуга ТВ приняла участие сразу в двух городских праздника: в Барнауле  отметила  День молодежи, а в Новосибирске – 119-й День рождения города.

 

В Барнауле Радуга ТВ устроила детский праздник. Совместно с радиостанцией Юмор FM она  превратила парк развлечений и отдыха «Лесная сказка» в  одну большую площадку для игр, соревнований, веселых конкурсов! Победителям вручили призы: фломастеры, рюкзаки, фирменные футболки…  Главный приз – комплект оборудования «Радуга ТВ» - был вручен победителю семейной игровой программы «Радуга вашему дому!». С установкой оборудования победителю поможет партнер Радуги ТВ в Барнауле компания «Антенномонтаж».

 

 

Радуга ТВ отметила День молодежи в Барнауле и День города в Новосибирске
Приз в руках победителя

В Новосибирске Радуга ТВ совместно с Комсомольской правдой  организовала праздничную площадку в Первомайском сквере.  В веселых эстафетах, конкурсе  рисунка на асфальте,    викторинах стремились поучаствовать новосибирцы самых разных возрастов.  Без призов не ушел никто: кому-то он достался за победу, а кому-то – за активное участие. Большой интерес вызвала викторина от Радуги ТВ и Комсомольской правды на знание истории кино. Победителем стала 11-летняя Евгения Чернова, правильно ответившая на большинство вопросов.  Главный приз – комплект оборудования спутникового телевидения Радуга ТВ достался  Евгении и ее маме Ларисе Юрьевне, помогавшей  дочке с ответами.  Установить оборудование (совершенно бесплатно!) призерам поможет крупнейший партнер Радуги ТВ в Новосибирске – компания Радиотехника.

 

Радуга ТВ отметила День молодежи в Барнауле и День города в Новосибирске
Лариса Юрьевна и Евгения с призом от Радуга ТВ

Подробнее

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.