Телеканал «УТ-Запад» войдет в число ведущих украинских телепроектов. Творческим направлением на канале будет руководить генеральный продюсер, известный на региональном и не только на региональном телевидении. Об этом сегодня во время пресс-конференции в Львове сообщил исполнительный директор «Мост-ТВ» Андрей Кисера.

«На сегодня мы имеем, наверное, одно из ведущих политических ток-шоу «Прямым текстом», которое мы планируем дальше технически развивать, улучшая дизайн и студию, – рассказал Кисера. – Кроме того, с понедельника мы запустили проект ежедневных телевизионных новостей под названием «Репортер-Запад». Что касается технического ресурса, телекомпанией «УТ-Запад» и телекомпанией «Мост» взято в аренду 600-ю студию ЛОГТРК, которая по своему потенциалу является одним из мощнейших объектов такого типа. В течение следующего года мы планируем сделать современный кинопавильон для съемки различных телепроектов, в частности, и ток-шоу. По своему потенциалу таких студий в Западной Украине нет. Сейчас мы разрабатываем соответствующий проект».

Как сообщил Кисера, творческим направлением на канале будет заниматься генеральный продюсер, известный в Украине человек, фамилия которого не называется. Также Андрей Кисера пообещал, что канал «УТ-Запад» будет осуществлять вещание на основе незаангажированности в ходе выборов различных уровней в Украине.

Западная информационная корпорация

1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.