Viasat Скандинавская медиа-группа Modern Times Group (MTG) расширит свое предложение платформы Viasat 11 телеканалами в формате высокой четкости (HDTV) и 3 каналами catch-up.

Эти телеканалы будут запущены в четвертом квартале 2012 года в Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии. В целом, платформа Viasat будет предлагать своим абонентам 40 каналов HD и 36 каналов под маркой Viasat и брендами других компаний.

С 1 ноября 2012 года платный спортивный премиум-канал Viasat Golf, документальный канал Viasat History, Viasat Explorer, Viasat Nature и Viasat Crime начнут вещание в качестве HD. Кроме того, шведская версия премиум-канала Viasat Sport HD будет запущена в Швеции и Финляндии в тот же период.

Норвежская версия HD для Viasat Sport и Viasat Fotball также будет запущена 01/11/2012. Зрители в Швеции, Норвегии и Финляндии также будут иметь доступ к телеканалу Viasat Hockey в HD. Кроме того, телеканалы TV6 в Швеции и Viasat4 в Норвегии будут распространяться в формате HD.

Телеканалы catch-up, которые будут доступны только через декодер Viasat такие как National Geographic HD, National Geographic Wild HD, E! Disney on Demand будут доступны клиентам во всех скандинавских странах с 1 октября 2012 года.

MTG уже второй раз в этом году расширяет предложение каналов в HD - Viasat Film и 5 фильмовых каналов, которые доступны в Северной Европе с 1 марта 2012 года.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.