MediasatУкраинский ежемесячный информационно-аналитический журнал о ТВ, радиовещании и телекоммуникациях Mediasat вышел на российский рынок. С 1 января 2010 года каждый гражданин Российской Федерации может оформить подписку на издание во всех отделениях ФГУП «Почта России» по подписному индексу 22040.

 

 

alt

По словам соучредителя журнала Александра Глущенко, планы выхода издания за пределы Украины появились достаточно давно, а первым иностранным рынком для выхода выбрана Россия. Пакет документов на получение индекса был подан еще весной 2009 года, но оформление такого рода бумаг процесс довольно длительный, поэтому занял у нас более 6 месяцев и к концу 2009 года мы получили индекс и издание было внесено в Каталог подписных изданий России. Как отметил Александр Леонидович: «Рынки ТВ России и Украины тесно связаны между собой и границы между ними условные. Поскольку основная тематика журнала - сфера спутникового ТВ, а оно не имеет границ, то и у журнала, посвященного данной отрасли их быть не должно, поэтому выход на российский рынок событие закономерное».

Журнал Mediasat ориентирован на специалистов телерадиокомпаний, кабельных и мультисервисных сетей, менеджеров различных сегментов телевизионного и телекоммуникационного рынков, а также содержит информацию для профессионального роста и успешного ведения бизнеса в сфере ТВ, радиовещания и телекоммуникаций. На страницах журнала публикуются последние новости о событиях не только рынка Украины, но и России и стран СНГ. Именно поэтому журнал Mediasat будет не только интересным, но и полезным каждому российскому читателю.

Профессиональный подход редакции к формированию содержания журнала, репортажи и интервью с представителями ведущих компаний в области спутникового и кабельного ТВ украинского и российского рынков, будут интересны как профессионалу, так и рядовому читателю.

На сегодняшний день с уверенностью можно заявить, что журнал Mediasat является единственным украинским изданием, в сфере телевидения и смежных с ним отраслей, которое вышло на российский рынок.

*****

«Mediasat» - ежемесячный информационно-аналитический журнал о ТВ: новости, технологии, обзоры, новая продукция, тестирование, реализованные проекты. Основная тематика - телевидение (спутниковое, кабельное, эфирное, IPTV, радиовещание, телекоммуникации).

В 2009 году журнал учредил ежегодную премию «Media & Sat Leaders» в области контента, платформ платного телевидения, абонентского оборудования, которая проводится в рамках международной выставки EEBC.

Подписной индекс: 98574 (УкрПочта, Украина); 22040 (Почта России, РФ). Сайт: www.mediasat.net.ua Тел. (+38 061 218-55-84)

Источник - Журнал Mediasat

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.