Ведущими прогноза погоды на телеканале ДОЖДЬ станут бездомныеВ рамках международного проекта "ДНИ НАДЕЖДЫ" ведущими прогноза погоды на телеканале ДОЖДЬ станут бездомные.

"Дни надежды" - так называется международный проект, инициированный креативным агентством Saatchi & Saatchi, в котором принимают участие общественные организации и телеканалы Германии, Румынии, Венгрии, Сербии, Польши и Швейцарии. Впервые в истории проект реализуется и в России совместно с телеканалом ДОЖДЬ, общественной организацией "Справедливая помощь", фондом "Милосердие" и волонтерской группой bezdomnye.org.

На одну неделю с 21 по 25 января ведущими прогноза погоды на Дожде станут люди без определенного места жительства, и потому - самые метеозависимые. Они не только дадут актуальную информацию о погодных условиях, но и поделятся рекомендациями по выживанию на улице в холодное время года.

Проект призван привлечь внимание общественности к проблемам людей, оставшихся без крыши над головой и собрать средства, чтобы помочь им пережить суровую зиму.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.