Телеканал «Беларусь 3» начнет тестовое вещание 8 февраля

1 февраля с 11:00 до 12:00 на официальном сайте Белтелерадиокомпании пройдет онлайн-конференция с главным директором главной дирекции телеканала "Беларусь 3" Виктором Маючим и экспертом и лидером мнений, народным артистом Беларуси Анатолием Ярмоленко.

8 февраля тестовое вещание начинает телеканал "Беларусь 3" - первый социокультурный канал в нашей стране, нишевый телеканал в составе холдинга Белтелерадиокомпании, цель которого - обеспечить освещение государственной информационной политики в области культурной жизни республики.
Участники онлайн-конференции расскажут о новом телеканале, об особенностях программной политики, целевой аудитории и планах канала.

Вопросы можно задать уже сейчас, заполнив специальную форму на сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by или направив по электронному адресу internet@tvr.by.

С ответами на вопросы, поступившими заранее и в ходе конференции, а также с фоторепортажем и видеосюжетом можно будет ознакомиться на сайте Белтелерадиокомпании в соответствующем разделе.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.