СТБ, «Новый Канал» и ICTV будут транслироваться на YouTubeStarLightMedia стала официальным премиум-партнером YouTube, что дает медиагруппе еще один источник монетизации контента, в том числе за счет зарубежной аудитории.

Как передает «AIN», менеджер видеохостинга YouTube в Восточной Европе Юрий Хазанов говорит, что StarLightMedia — один из крупнейших украинских правообладателей на сервисе и поэтому компании был присвоен статус «премиум-партнер».

«У телеканалов «СТБ», «Новый Канал» и ICTV есть официальные сайты, но для полноценного общения со зрителем этого мало. Для нас сотрудничество с YouTube — часть нашей политики быть рядом с нашим телезрителем», — говорит операционный директор StarLight Digital Sales Егор Чернев. По словам топ-менеджера, присутствие в видеохостинге YouTube позволит увеличить зрительскую аудиторию телеканалов.

Официальный канал «СТБ» на YouTube начал свою работу еще в 2007 году, а статус премиум партнера, телеканал получил в 2011 году. В 2013 было принято решение объединить все официальные каналы телеканалов группы под одним партнером — Starlight Media.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.