ProSieben Fun HDОператор спутниковой платформы Sky Deutschland расширяет сотрудничество с немецкой медиа-группой ProSiebenSat.1.

Кроме каналов SAT.1 emotions и kabel eins CLASSICS, которые уже находятся в предложении, абоненты этой платформы смогут смотреть также телеканал ProSieben Fun HD. Телеканал ProSieben FUN HD будет включен в предложение Sky в Германии 14 января 2014 года.

Самый новый платный телеканал медиа-группы ProSiebenSat.1, который был запущен 3 мая 2012 года, предлагает программы для молодых зрителей. Канал предлагает лучшие сериалы и программы ProSieben, а также трансляции со спортивных мероприятий. Некоторые программы будут также доступны в рамках услуги Sky Anytime и Sky Go.

Среди продукции канала находяться фильмы "The Art of Flight" и "Hellfjord", а также программа "Saturday Night Live". С 23-26 января 2014 года телеканал ProSieben FUN HD покажет в прямом эфире турнир Winter X-Games, который будет проходить в Аспене, штат Колорадо (США). Конкурс состоит из дневных и вечерних мероприятий, включая катание на лыжах, сноубордах и снегоходах.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.