HBO GOКлиенты спутниковой платформы Skylink вскоре получат возможность пользоваться новой услугой.

Компания M7 Group в сотрудничестве с HBO Česká republika готовится к запуску услуги HBO GO. Речь идет о видеотеке в Интернете, которая доступна в формате высокой четкости (HDTV).

Услуга HBO GO предложит своим клиентам неограниченный доступ к более чем 1500 часов программ HBO - сериалы, фильмы, документальные фильмы, а также бонусный материал в виде фотографий, интервью и много разного контента. Зрители могут выбирать, хотят ли они смотреть различные материалы со звуком в оригинальной или дублированной версии, с субтитрами и т.д.

HBO GO будет доступна на компьютерах, на устройствах iPad и iPhone, планшетах и смартфонах с ОС Android и Windows Phone, а также на телевизорах LG Smart TV (модели от 2011 года). Для услуги HBO GO требуется высокоскоростной доступ в Интернет.

Коммерческий запуск услуги HBO GO начнется в ближайшие дни или недели. Технические испытания начались более шести месяцев назад. По данным портала parabola.cz, услуга HBO GO уже полгода предоставляется бесплатно для всех клиентов с активной подпиской на пакет HBO.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.