Новая услуга от Триколор ТВ 1 июня 2014 года, крупнейшая спутниковая платформы в России Триколор ТВ представит новое предложение для абонентов - сервис Мультирум.

Основным преимуществом этого предложения является возможность просмотра различного контента на двух экранах в рамках одной подписки. Новый стандарт семейного телесмотрения будет доступен в центральной России, Сибирском федеральном округе и на части территории Урала и Дальнего Востока.

Почти 85% домохозяйств в крупных городах России имеют два или даже больше телевизоров. Мультирум в этих домах может быть очень желательным сервисом.

Удовлетворение спроса семейного телесмотрения ограничено необходимостью приобретения двух приемников по стандартной стоимости комплекта и оформления двух подписок как на основную услугу, так и на дополнительные пакеты «Триколор ТВ».

С начала июня при подключении комплекта оборудования, поддерживающего новый сервис и активации стартовой подписки, абоненту предоставляется год просмотра пакета «Максимум HD» на двух экранах и услуга «ТестДрайв» на 45 дней (для абонентов «Триколор ТВ-Сибирь» на 50 дней). В период действия предложения «ТестДрайв» доступны все дополнительные пакеты «Триколор ТВ», за исключением пакетов «Ночной» и «Наш Футбол». По истечении указанного срока одновременное отображение телеканалов, входящих в оплаченные дополнительные пакеты, становится возможным при подключении услуги «Мультирум» за 700 руб./год. Приобретение отдельных подписок на аналогичные пакеты для второго экрана не требуется.

Стоимость последующего переподключения к сервису в центральной части страны составит 1 500 руб., а в Сибирском федеральном округе и на части территории Урала и Дальнего Востока, в зоне приема сигнала спутника «Экспресс-АТ1» составит 2 тысячи рублей.

Напомним, что Триколор ТВ для центральной части России доступна со спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B (36°E). Для восточных регионов услуга транслируется со спутника «Экспресс-АТ1» (56°E).

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.