НТВ-Плюс Российская спутниковая платформа НТВ-Плюс, которая вещает со спутников EUTELSAT 36A/36B (36°E), объявила об исключении из своего предложения трех телеканалов.

1 сентября этого года завершат вещание тематические каналы "Успех", "Загородная жизнь" и "Мужской", которые принадлежат телекомпании Нью Медиа. Эти каналы для абонентов были доступны с 1 мая 2012 года.

Успех - первый тематический канал о том, как создать и сделать успешным свой бизнес. Консультации видных экспертов, тренинги, помощь в обучении и подборе персонала.

Загородная жизнь – все многообразие загородной жизни: строительство и дизайн, садоводство и огородничество, содержание домашних животных и ремесла. На канале можно услышать идеи для воплощения, полезные советы и важные подсказки для современного загородного жителя.

Мужской - спектр увлечений современного мужчины невероятно широк - охота и рыбалка, автомобили, оружие, спорт, современные технологии и, конечно, женщины! Экстрим, азарт, приключения и авантюризм – ими насыщен эфир канала, который не оставляет равнодушным ни одного зрителя!

Технические параметры:
спутник: Eutelsat 36B (36°E);
частота: 12.092 ГГц;
поляризация: R;
SR: 27500, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S/QPSK;
кодирование: Viaccess/Verimatrix.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.