Alpha One Владелец музыкального телеканала Alpha One HD подтвердил, что планирует в ближайшее время запустить несколько новых каналов.

Новыми каналами станут A1 Balkan, A1 Espana и A1 World, которые должны начать вещание до конца ноября этого года. A1 HD Music и A1 HD News будут запущены после Нового года.

A1 Balkan будет сосредоточен на музыке и контенте из стран бывшей Югославии. A1 Espana будет транслировать программы про Испанию и Балканы, но на испанском языке. A1 World предложит контент со всего мира на английском языке. A1 HD Music и A1 HD News будут соответственно музыкальным и информационным каналами.

Новые каналы изначально не будут транслироваться со спутника. Они будут доступны в предложениях кабельных сетей и IPTV, интернет-порталах в некоторых странах, а также с помощью цифрового наземного телевидения.

Владелец Alpha One месяц назад открыл бюро в Белграде, а двумя днями ранее - в Косово. Телеканал Alpha One HD был запущен в марте этого года, а с августа транслируется со спутника Eutelsat 16A (16°E).

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.