Телеканал Sony Sci-Fi занял 1-е место по итогам открытого зрительского голосования в номинации «Телеканал сериалов» национальной премии «Большая цифра 2015», в то время как программа «Спросони», премьера которой состоялась минувшей осенью на Sony Entertainment Television, стала лучшей в номинации «Развлекательная программа» по мнению экспертного жюри премии.

Телеканал Sony Sci-Fi получил 52,5% голосов в рамках открытого голосования телезрителей – одного из этапов оценки номинантов на премию. Программную сетку телеканала составляют сериалы и шоу в жанре мистики, фантастики и приключений. В 2014 году Sony Sci-Fi первым показал в России и странах СНГ новые сезоны таких мировых хитов, как «Ганнибал» (2 сезон), «Дневники вампира» (6 сезон), «Стрела» (3 сезон) и другие.

Помимо интересного контента, телеканалы семейства Sony предлагают своей аудитории множество интерактивных опций как посредством активностей в социальных сетях «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники», так и за счет совместных проектов с партнерами-операторами и СМИ.

Программа «Спросони», второй представленный компанией лауреат премии, занял 1-е место по итогам голосования экспертного жюри. «Спросони» — уникальный российский телевизионный проект, снятый по заказу Sony Pictures Television Networks эксклюзивно для трансляции на телеканалах Sony Entertainment Television и Sony Turbo. Программа о закулисье утреннего города; о том, куда и когда пойти, где развлечься, а также о лучших способах, как провести свободное время. Здесь есть обзоры шоу-бизнеса, моды, спорта, кинопремьер, театра и выставок; кулинарная рубрика, где ведущие и гости готовят разные блюда для завтрака; и даже сегмент о новинках гаджетов, техники и электроники.

Торжественная церемония награждения победителей премии «Большая цифра» состоялась 28 января в рамках выставки-форума CSTB 2015, на которой Sony Pictures Television Networks представлена собственным брендированным стендом.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.