Уже сегодня мы увеличиваем количество каналов — теперь на платформе Континент ТВ их больше 200! Мы не просто хотим дать своим абонентам выбор, мы хотим, чтобы они могли выбирать из лучшего. Поэтому теперь в наших базовых пакетах доступны телеканалы культовых семейств Viasat, Eurosport, а также других лучших российских и зарубежных производителей.

"Континент ТВ" увеличил количество каналов и запустил пакет "Sport Premium HD"
Каждый найдет для себя программы по вкусу.

В пакете «Безлимитный» теперь будет доступно более 170 каналов, всемирно известные рейтинговые Viasat Explore, Viasat History, Da Vinci Learning, Viasat TV 1000, Viasat TV 1000 Русское кино, Viasat TV 1000 Action, спортивные каналы от мировых лидеров — Eurosport2 и Viasat Sport, потрясающие киноканалы «Кино ТВ», «Русский роман», «Русский Бестселлер», «Русский Детектив», «Иллюзион +», «Еврокино», Paramount Comedy, уникальные каналы о природе — «Зоопарк» и «Живая природа HD», музыкальные каналы — Dance ТV, TopSong ТV — для тех, кто любит танцевать. Тем, кто увлечен миром расследований и тайн наверняка понравится телеканал «Совершенно секретно». Ну и конечно, маленькие зрители останутся довольны конкурсами и активным интерактивом на канале «Мультимания».

Стоимость подключения и абонентская плата при этом не меняется: смотрите пакет «Безлимитный» от 199 руб/мес!

И хорошая новость ждет любителей спорта! «Континент ТВ» предлагает вам новый дополнительный пакет SPORT PREMIUM HD, в состав которого вошли лучшие российские и западные спортивные телеканалы — EUROSPORT HD, EUROSPORT 2 HD, «КХЛ HD» и «Спорт 1 HD».

Viasat Explore - Канал культового семейства Viasat. Машины, корабли, техника, оружие – канал для любопытных расскажет, как это все устроено.

Viasat History - Широкий обзор политической и общественной, научной и культурной жизни. Программы, рассказывающие об истории древних и современных цивилизаций, великих изобретениях и подвигах. Документальное кино и масштабные постановки!

Viasat Da Vinci Learning - Один из лучших научно-познавательных телеканалов в мире для всей семьи. Уникальная возможность получать знания об окружающем мире, участвуя в творческом поиске ответов на интересные вопросы. Клуб изобретателей, лаборатории, опыты, путешествия во времени – все это на прекрасном образовательном канале для детей и их родителей.

Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport HD, Eurosport 2 HD - Легендарное семейство Eurosport – мировой лидер среди спортивных каналов. Еврокубки и самые зрелищные Чемпионаты по футболу, все самые популярные соревнования и кубки по теннису, бокс, хоккей, баскетбол, биатлон, фигурное катание и другие зимние виды спорта, снукер, рестлинг, авто, мото и конный спорт и многое другое в прямом эфире! И в HD качестве, как будто зрители лично присутствуют на стадионе.

Viasat TV 1000 - Широкий выбор фильмов мирового кинематографа последних лет, на любой вкус и настроение, от романтических мелодрам и добрых комедий до психологических триллеров и остросюжетных боевиков.

Viasat TV 1000 Action - Голливудские блокбастеры и лидеры европейских кассовых сборов. Сумасшедшие сюжеты, где напряжение не отпускает от начала до конца. Кино с высокой концентрацией драк, погонь, стрельбы и взрывов.

Viasat TV 1000 Русское кино - Самые лучшие и актуальные российские фильмы, смотреть которые приятно в семейном кругу, в компании, вдвоем и даже в одиночку.

Viasat Sport - Трансляции спортивных мероприятий в прямом эфире с комментариями известных спортивных журналистов и комментаторов. Сильнейший в мире баскетбол — NBA, профессиональный хоккей, американский футбол, бейсбол, боксерские матчи, автогонки, экстремальные виды спорта.

КХЛ HD - Первый в России канал, посвященный хоккею с шайбой, в HD качестве. Главная концепция его вещательной политики — освещение деятельности КХЛ на территории России и стран СНГ. Вещательная сетка телеканала включает в себя как прямые трансляции матчей очередного игрового дня Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, так и показ наиболее интересных матчей прошлых лет, информационно-аналитические и новостные программы, интервью со звездами КХЛ и ветеранами хоккея, тематические программы, посвященные советскому хоккею.

Спорт 1 HD - телевизионный проект ВГТРК. Канал обладает уникальной возможностью транслировать все матчи Премьер-лиги и Кубка Футбольной ассоциации Англии в самом современном формате телевидения — High-Definition Television (HDTV). В эфире телеканала «СПОРТ 1» самые зрелищные спортивные события мира.

Paramount comedy - Российская версия международного канала Comedy Central, который круглосуточно показывает лучшие зарубежные и российские ситкомы, комедийные сериалы, шоу, скетчи, полнометражные комедии и мультфильмы. Только самые смешные сериалы! Хорошее настроение обеспечено!

Русский роман - Круглый год самые горячие чувства, все безумства влюбленных и самые отчаянные поступки ради прекрасных и любимых женщин. Золотая коллекция отечественных 2-4 серийных мелодрам.

Русский бестселлер - Круглосуточный телеканал самых популярных и высокобюджетных отечественных многосерийных фильмов и сериалов продолжительностью от 8 серий и более. Все сериалы канала созданы при участии звезд первой величины.

Русский детектив - Праймовые высокобюджетные российские детективные сериалы. Истории с самым захватывающим сюжетом.

Кино ТВ - Первый и единственный в России тематический ТВ-канал, полностью посвященный кино во всех его проявлениях и на всех стадиях создания. У зрителей есть возможность приобщиться к миру кино, побывать за кадром, своими глазами увидеть как рождаются любимые фильмы — от идеи до воплощения.

ТНТ Comedy - Российский развлекательный телеканал, в эфире которого можно увидеть только лучшие и только юмористические сериалы и программы: Comedy Club, Comedy Woman, Stand Up, ХБ, «Физрук», «Интерны», «Универ», «Реальные пацаны», Comedy Баттл, а также подборки номеров из Comedy Club и Comedy Woman. Ежедневно и круглосуточно только смех и положительные эмоции!

Dance TV - Первый российский телеканал танцевальной музыки. Это личный DJ у вас дома, который ставит самые свежие и прогрессивные хиты. Лучшая танцевальная музыка, ТОП-чарты, самые актуальные клипы со всего мира.

Topsong TV - Неповторимый музыкальный телеканал, транслирующий лучшие оригинальные клипы разных жанров: поп, рок, рэп и r’n’b, танцевальная музыка, шансон и других популярных направлений. В эфире клипы, популярные в зарубежных странах, но не ротируемые на других российских телеканалах. Благодаря этому зрители Topsong TV имеют уникальную возможность первыми в России познакомиться с музыкой начинающих или не представленных на отечественном музыкальном рынке артистов, зачастую не менее талантливых и одаренных, чем широко известные мировые представители шоу-бизнеса.

Точка ТВ - В эфире ставшие классикой фильмы, которые всегда приятно пересматривать, и абсолютно новые сериалы как отечественного, так и иностранного производства. Мультфильмы для детей и программы для молодежи. Документальные фильмы об истории, путешествиях, кулинарии, природе и художественные фильмы для вечернего просмотра. Музыкальные программы и автобиографические рассказы звезд шоу-бизнеса о себе.

Совершенно секретно - «Совершенно секретно» — канал документальных расследований, специализирующийся на загадочных историях, громких журналистских расследованиях, военных конфликтах, тайнах судеб великих политических деятелей, дипломатов и разведчиков. Все любители тайн и интриг найдут здесь что-то интересное для себя.

Авто 24 - Уникальный информационно-развлекательный канал автомобильной тематики. Только для тех, кто за рулем! В эфире медиакон¬тент собственного производства и контент известного немецкого телеканала Auto Motоr Und Sport. Индивидуальный стиль передач не оставит равнодушным ни одного ценителя автомобилей и соберет у экранов всю семью!

Детский - Универсальный, безопасный, образовательный телеканал для детей, которому доверяют родители. В легкой и доступной форме детям передаются вечные ценности, которые разделяют их родители.

Еврокино - Первый российский телеканал европейского кино. Тематические показы, приуроченные к европейским фестивалям и событиям, громкие премьеры, культовые картины, любимое, новое и самое модное кино.

Иллюзион+ - Динамичный и современный, дерзкий и фееричный, узнаваемый и актуальный, увлекательный и неповторимый, притягательный и заслуживающий внимания телеканал популярного зарубежного кино. Громкие и яркие премьеры кинопроката, культовые фильмы — комедии, мелодрамы, боевики, фантастика, триллеры — всё на одном телеканале.

Русский Иллюзион - Лучшие отечественные фильмы, близкие сердцу российского зрителя. Фильмы о прошлом и настоящем, добрые и трогательные, прекрасный повод собраться все семье у экрана.

Zоопарк - Эксцентричный познавательно-развлекательный телеканал о живой природе. В эфире лучшие программы всемирно известных студий BBC и Discovery, а также уникальные передачи собственного производства.

Страна - Это уникальный телевизионный проект, объединяющий в себе все достижения отечественного телевидения. Дух канала — это любовь к России, выраженная в репортерских историях со всей страны, глубоких и проникновенных документальных фильмах и межпрограммных проектах. Телеканал предлагает зрителям только отечественные телевизионные программы — от лучших сериалов и документальных фильмов до ток-шоу, авторских проектов и игровых короткометражек, сделанных лучшими студиями России.

Живая природа HD - Для тех, кто устал от шумных мегаполисов, но у кого нет времени выбраться на природу, уникальный контент телеканала состоит из трех–четырех минутных видеороликов с видами живописных мест планеты. Видеоряд сопровождается приятными музыкальными произведениями и оригинальными звуками природы, а HD качество поможет по-настоящему ощутить себя в самых красивых уголках планеты.

Парк развлечений - Круглосуточно в эфире самые популярные, самые яркие, самые рейтинговые мировые и российские форматы музыкальных шоу. Эксклюзивные интервью, документальные фильмы о легендах и знаменитостях, а также бэкстейдж со съемочных площадок: все самое интересное в кадре и за кадром!

Сарафан - Канал хорошего настроения, ярких эмоций и здорового юмора. Самые смешные передачи России, Украины и Белоруссии, классика отечественных юмористических шоу, программ формата «скрытая камера», комедийных сериалов для всей семьи.

Беларусь-24 - Лучшие телепроекты Беларуси в нашем эфире. Первый и единственный международный спутниковый телеканал Беларуси, вещающий на 4 континентах, более чем в 100 странах мира. Важнейшие события в стране и мире, белорусская история и культура, трансляции важнейших событий, развлекательные ток-шоу и эксклюзивные интервью.

360° HD - Эксклюзивный проект ВГТРК совместно с Правительством Московской области. Информационно-публицистический федеральный телеканал, вещающий 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Новости, обзоры, программы о еде и путешествиях, документальные фильмы, самые важные события Московской области.

Спас - Информационный, образовательный, просветительный православный телеканал, в основе которого религиозное воспитание, а также освещение деятельности Русской Православной Церкви, Московской Патриархии, Его Святейшества Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Отражение отношения Русской православной церкви к событиям политической, экономической и культурной жизни России.

Мультимания - Детский развивающий и развлекательный канал с отдельными блоками для малышей (0+) и детей постарше (6+). Постоянные конкурсы и интерактив позволяют маленьким зрителям чувствовать себя в центре событий, а добрые мультфильмы дарят радость и помогают развиваться.

Пятница - Самые интересные и познавательные передачи, самые любимые ведущие, лучшие сериалы отечественного и зарубежного производства, — у нас каждый вечер — пятница!
Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.