28 декабря OTT-платформа Smart ZALA получила канальное обновление. Основной базовый пакет «Канапа ТВ» был расширен на 15 каналов.

Smart ZALA пополнилась новыми каналами
В состав вошли следующие телеканалы:

«Телеканал Иллюзион+»

Зарубежные фильмы и сериалы разнообразных жанров и стилей: комедии, мелодрамы, боевики, фантастика, анимация.

Телеканал «Blue Hustler»

Эротический телеканал для тех, кому за 18. Канал транслирует как классику эротического кино, так и современные фильмы и сериалы.

Телеканал «Нано ТВ»

Канал, посвященный современным технологиям и инновациям и специализирующийся на документальных фильмах как зарубежных, так и российских. Кроме того, в сетке вещания канала абоненты ZALA найдут интервью с российскими экспертами в области различных отраслей науки.

Телеканал «Оружие»
Первый телеканал об оружии на территории России, стран СНГ и ближнего зарубежья. Он рассчитан на любителей и профессионалов в области оружия во всём его многообразии.

Телеканал «НЮ АРТ ТВ»

Развлекательный телеканал, посвященный женскому телу в аудиовизуальном искусстве. В эфире – авторские работы в жанре «ню», сюжеты о женской красоте в искусстве и моде, репортажи о событиях в мире дизайна, портреты прекрасных моделей и мастер-классы фотохудожников.

Телеканал Фест-ТВ (1HD)

Телеканал создан для того, чтобы дарить своим зрителям мечту и удовольствие. Яркая картинка, красивая жизнь и неподдельные эмоции.

Телеканал «AMEDIA»

Только золотые хиты. Только любимое кино. Все начинается с первого сезона. Здесь собрано лучшее, что создано ведущими студиями мира — HBO, Showtime, CBS, Warner, ABC studios, STARZ, BBC. Сериалы «Игра Престолов» и «Дневники Кэрри», «Рим» и «Борджиа», «Красавица и чудовище» и «Элементарно», «Лиллехаммер» и «Мост». Оскароносные фильмы «Артист», «Железная леди», «Миллионер из трущоб», «Король говорит». Лучшие фильмы жанра «экш»: «Голодные игры», «Драйв», «Девушка с татуировкой дракона» и многое другое. Современная киноклассика и самые яркие звезды мирового кинематографа, документальные фильмы и полнометражная анимация, мейнстрим и артхаус. Профессиональный перевод и многоголосая озвучка на лучших студиях страны.

Телеканал «AMEDIA HIT»

Телеканал для тех, кто любит смотреть все и сразу. Горизонтальное программирование: любимый сериал каждый день в одно и то же время. Уникальная библиотека любимых многосерийных фильмов: «Клан Сопрано», «Твин Пикс», «Во все тяжкие», «Борджиа», «Братство», «Настоящая кровь», «Прослушка», «Черные паруса», Дедвуд, «Спартак» и другие. Это марафон сериалов и дни тематического спецпрограммирования для «запойного телесмотрения».

Телеканал «Мужское КИНО»

Это фильмы, от просмотра которых нельзя оторваться, герои, которым хочется подражать. Жгучая смесь драйва, скорости и адреналина, от которой не откажутся и женщины! Каждый день – премьера новых фильмов!
Ежедневно и круглосуточно в эфире телеканала вас ждут лучшие художественные фильмы последнего десятилетия: детективы, боевики и триллеры от всемирно известных кинокомпаний (Warner Bros, ВВС, Touchstone Pictures, Icon Productions, EuropaCorp, UGC YM, Integral Film, Rai Cinema и др.).

ГЭЛЛАКСИ

Телеканал представляет собой известный научно-фантастический телеканал российского производства. Мир космического пространства и авиации открывается на экранах благодаря «ГЭЛЛАКСИ».
Познавательные передачи раскрывают все этапы развития и функционирования воздухоплавания, основные теории астронавтики. Если вам интересно узнать о Вселенной абсолютно все, то этот канал создан специально для вас. В on-line режиме раскрываются тайны отечественного научно – технического прогресса. Телеканал транслирует новинки в сфере исследований и изобретений, популяризирует все накопленные человечеством знания не только о космосе, но и об атмосферe.

Телеканал «Эгоист»

Телеканал, адресованный прежде всего мужской аудитории. Канал не для семейного просмотра. Разнообразие эмоций и ситуаций в коротких киноформах со всего мира. Свободные эксперименты, спонтанные чувства, непредсказуемые реакции. Телеканал «Эгоист» - это мужской взгляд на мир плюс изысканное развлечение для людей со вкусом. Новый телевизионный экспериментальный формат для взрослых. Страны-производители контента - Россия, Франция, Нидерланды, Англия, Германия, США, Канада, Мексика и др.

Телеканал «АВТО24»

Уникальный российский автомобильный информационно-развлекательный телеканал с тематическим медиаконтентом собственного производства и полными версиями самых рейтинговых автомобильных программ от немецкого холдинга Motor Press TV, в состав которого входят известный во всем мире авторитетный автомобильный журнал Auto Motor Und Sport (AMS) и одноименный телеканал.Собственное производство: классические и оригинальные форматы автомобильных телепрограмм в уникальной подаче телезрителям новостей, интервью и тест-драйвов.

«Boomerang»

Классическая анимация для наслаждения всей семьей с самыми любимыми мультипликационными героями. Среди них — Скуби-Ду, Том и Джерри, Луни Тюнз и Флинстоуны. С Boomerang родители почувствуют приятную ностальгию по своему детству, а новое поколение телезрителей с удовольствием окунется в невероятные приключения вместе с Суперкотом, Кунг-Фу Псом, Безумными гонками и Багзом Банни. Лучшие мировые ленты, фильмы из золотого фонда детской классики. Это то, что нравится не только детям, но и взрослым!

Телеканал «ЖИВИ!»

Живи с удовольствием! – кредо телеканала, представляющего собой фитнес-клуб на дому. В его программах - хатха-йога, китайская гимнастика, аэробика, пилатес, бодифлекс, уроки танцев для детей и взрослых.

Телеканал «Cartoon Network»

Cartoon Network — детский развлекательный канал, который показывает комедийные и приключенческие мультсериалы, в том числе «Удивительный мир Гамбола», «Бен 10», «Время приключений», «Генератор Рекс», «Чаудер», «Скуби-Ду», «Проказник Энджело». Канал ориентирован на детей 6 – 12 лет.
Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.