Сайт Луганского городского совета разместил сообщение об обнародовании проекта регуляторного акта проекта решения Луганского горсовета «Об утверждении Положения о порядке размещения, установку и эксплуатацию технических элементов телекоммуникационных сетей ...».
Соответствующий документ размещен на официальном сайте горсовета.


В частности, руководствуясь ст. 9 Закона Украины от 11.09.2003 «О принципах государственной регуляторной политики в сфере хозяйственной деятельности управления коммунального имущества Луганский городской совет сообщает об обнародовании проекта регуляторного акта, а именно проекта решения Луганского городского совета» Об утверждении Положения о порядке размещения, установку и эксплуатацию технических элементов телекоммуникационных сетей (Интернет, кабельное телевидение), спутниковых антенн, охранных средств, других приемных устройств на зданиях и сооружениях, находящихся в коммунальной собственности территориальной громады г. Луганска или на жилых зданиях, которые по решению исполнительного комитета Луганского городского совета переданы в управление исполнителям услуг по содержанию домов и сооружений и придомовой территории, и платы за использование вышеуказанных объектов «.

Замечания и предложения от физических и юридических лиц, их объединений принимаются управления коммунальным имуществом в письменном виде в течение одного месяца с даты опубликования вышеупомянутого проекта решения с анализом регуляторного влияния по адресу: ул. Коцюбинского, 14, тел. 58-16-41, 58-19 — 70.

{source}
<iframe width="425" height="349" src="http://www.youtube.com/embed/EmTPIo9aAYs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
{/source}

По материалам top.lg.ua

Источник lugasat.org.ua

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.