Международный спутниковый телеканал медиахолдинга "Беларусь 24" подписал договор о сотрудничестве с компанией Kartina World LLP, которая поставляет цифровое телевидение на любые носители везде, где возможен скоростной доступ к Интернету. Об этом говорится в пресс-релизе, копией которого располагает портал TVnews.by.

Телеканал "Беларусь 24" появится в предложении сервиса Kartina.TV
Компания Kartina World LLP является одним из самых крупных и динамично развивающихся поставщиков услуг цифрового (IPTV/OTT) телевидения в мире. Компания работает под брендом Kartina.TV, который идеально подходит для русскоговорящих телезрителей, проживающих за рубежом. Пользователи сервиса получают уникальную возможность смотреть телеканалы на родном языке вне зависимости от своего местонахождения, погоды и времени суток. Телевидение доступно на экранах телевизоров, компьютеров, а также на смартфонах и планшетах под управлением iOS и Android.

Пользователи Kartina.TV получают широкий спектр услуг - более 100 телевизионных каналов с двухнедельным архивом на тот случай, если пропущена любимая передача, десяток "кинозалов" с круглосуточной трансляцией лучших фильмов, а также видеотеку более чем с 1000 наименованиями. Она построена по принципу On Demand (видео по запросу) - системы индивидуальной доставки абоненту телевизионных программ или видеофильмов.

Компания Kartina World LLP насчитывает 1200 дилеров в 50 странах мира. Подписание договора о сотрудничестве открывает для телеканала "Беларусь 24" дополнительную возможность стать еще более доступным для жителей России, Украины, стран СНГ, Прибалтики, Европы, США, Канады и Австралии.

"На сегодня сигнал "Беларусь 24" доступен с трех спутников, нас активно берут в свои пакеты кабельные операторы, и эти варианты распространения по-прежнему в приоритете. Но время не стоит на месте. Цифровое телевидение, IPTV и OTT-услуги - это то, что называют передовыми технологиями, и то, с чем связывают будущее телевидения. Поэтому мы активно работаем с компаниями, предлагающими данный сервис, и определяем это направление как одно из основных в распространении канала", - отметила директор "Беларусь 24" Елена Ладутько.
Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.