"Орион" запустил инфоканал для промотирования HD-контентаСпутниковый оператор "Орион" запустил промо-канал "Переходи на HD", дающий возможность абонентам с SD-приемниками смотреть контент ряда HD-телеканалов на постоянной основе. По замыслу компании, этот маркетинговый ход простимулирует переход абонентов на более современное оборудование с поддержкой формата HD.

В рамках промо-канала “Орион” будет каждые две недели предлагать своим SD-абонентам для ознакомления новый HD-телеканал. Подписчики уже могли оценить контент канала “Русский иллюзион” и сейчас знакомятся с контентом других HD-каналов.

«Мы хотим, чтобы прежде чем принять решение о переходе на более современное оборудование, абонент мог узнать о преимуществах, которые ему даст покупка. В первую очередь это в два раза больше доступных телеканалов за те же деньги, и возможность смотреть каналы в HD-качестве», - прокомментировал запуск промо-канала директор по маркетингу ГК «Орион» Дмитрий Жичин.

На текущий момент пул HD-телеканалов, доступных на промо-основе SD-абонентам, состоит из "Русского иллюзиона", "Настоящего страшного телевидения", "Парка развлечений" и "Мира увлечений". В дальнейшем список каналов планируется расширить.

Добавим, что информирование абонентов о промо-канале "Переходи на HD", его особенностях и целях “Орион” осуществляет посредством сайта, sms-рассылки и бегущей строки на самом канале.
Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.