Телеканал Индиго ТВ без кодирования в BISSУкраинский канал Индиго ТВ на спутнике Astra 4A (4.8°E) проводит вещание без кодирования в системе BISS.

Это означает, что канал стал доступен на приемниках FTA. Вещание проводится на транспондере B22 с частотой 12.130 ГГц, пол. V (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK). Кодирование сигнала в BISS для вещания Индиго ТВ было активным от момента запуска канала в ноябре 2014 года.

Индиго ТВ является одним из телеканалов медиа-группы Медиа Группа Украина, созданный после приобретения нишевого канала Киноточка, известного зрителям эфирного цифрового телевидения DVB-T2 в Украине. Канал адресован главным образом для женщин, предлагая им программы о современном образе жизни, хобби, гармоничные отношения между людьми и ежедневных потребностях городских жителей. Предложение также дополняют отечественные и зарубежные сериалы, программы о кулинарии, путешествиях, здоровье и воспитание детей.

Вещатель не предоставил какое-либо заявление, в какой форме в будущем намеревается проводить вещание канала Индиго ТВ. Стоит отметить, что это единственный канал для женщин на спутнике, сигнал которого был зашифрован. Телеканалы других вещателей (Бигуди, K2, Maxxi-TV и Milady Television) все время транслируются в режиме FTA.

Технические параметры:
спутник: Astra 4A (4.8°E);
частота: 12.130 ГГц;
поляризация: V;
SR: 27500, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S/QPSK;
ID: Indigo;
PID V: 6691 (MPEG-2/SD);
PID A: 6692;
PID PCR: 6691;
SID: 6690;
PID PMT: 6690;
провайдер: TRK Ukraine;
кодирование: FTA (ранее BISS).


Источник
1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.