В сентябре 2016 года на российском рынке появится новый детский телеканал "Малыш", об этом заявил прелставитель ТПО "Ред Медиа" Николай Буц в рамках форума Multiservice-2016.

Проект ориентирован на деток в возрасте от 1,5 до 7 лет. Его контент, по утверждению Буца, будет абсолютно безопасным и содержать большую библиотеку образовательных и развлекательных передач для детей, в частности, от всемирного гиганта развлечений Toonz Media Group.

"Red Media" осенью запустит новый детский канал "Малыш"
Итак, с 15 августа свет увидят канал "Кинопремьера", на котором будут выходить последние новинки кинопроката, "Кинохит", на котором будут сосредоточены зарубежные фильмы с рейтином 7+ (рейтинг на основе сайта "Кинопоиск"), "Киносемья" с полнометражной анимацией и добрым семейным кино, "Киносвидание", в эфире которого будут крутить кино про отношения и любовь, причем днем на канале будет контент для женщин, а вечером — для пар. Ну а "Мужское кино" останется с прежним каналом и позиционированием для "настоящих мужчин".

Напомним, что в этом году "Ред Медиа" также принял участие в запуске каналов КВН ТВ и "Твой дом". Первый увидит свет 1 июня, а второй - уже в мае этого года.
Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии

Лёша Волков 1983
#1 Лёша Волков 1983 31.08.2016 23:10
Хорошая новость. Ждём этот телеканал (если конечно будет).

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.