Венгерская компания TV2 планирует запустить 10 новых каналовTV2 Media Group Holdings Kft., который является оператором венгерского коммерческого канала TV2, планирует запустить в течении ближайших нескольких месяцев аж 10 новых тематических каналов.

Согласно информации, предоставленной интернет-порталом, к старту готовятся каналы, которые будут сосредоточены на питании, венгерской кухни, фильмах, музыке, образе жизни и анимационных фильмах для детей.

TV2 является вторым по величине коммерческим телеканалом в Венгрии после RTL Klub. Новые каналы предназначены в первую очередь для увеличения аудитории. На данный момент нет информации о том, где и в какой форме будут доступны новые каналы.

В портфолио TV2 Media Group Holdings Kft. находятся такие каналы, как: TV2, Super TV2, FEM3 и PRO4. Все каналы, кроме PRO4, доступны в предложении цифрового наземного телевидения DVB-T. К сожалению, только TV2 транслируется в незашифрованном виде (FTA). Другие каналы кодируются в системе Conax для наземной платформы MiniDig TV. В прошлом, владелец TV2 также предлагал канал TV3, который был закрыт в начале 2000 года из-за низких рейтингов.


Источник
1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.