Федеральный спутниковый оператор «Орион» начал трансляцию телеканала ТНТ MUSIC – нового совместного проекта холдинга «Газпром-Медиа» и компании «Солярис Промо Продакшн». Телеканал разместился на двух спутниках - Horizons 2 и Экспресс-АМ5 - и доступен всем абонентам спутникового телевидения «Телекарта».


"Орион" начал транслировать "ТНТ Music"

Программа ТНТ MUSIC включает в себя клипы российских и зарубежных исполнителей, а также развлекательный контент: интервью, репортажи, прямые трансляции с фестивалей и спортивных событий, спецпроекты, тв-шоу, кино и сериалы. Развлекательная часть видеоконтента создается с учётом опыта самых успешных проектов телеканала ТНТ.

Благодаря размещению на спутниках группы компаний «Орион», расположенных в двух орбитальных позициях (Horizons 2 – 85° в.д.; Экспресс-АМ5 - 140° в.д.), новый телеканал увидят абоненты «Телекарты» по всей стране, от Владивостока до Калининграда.

«Мы уверены, что ТНТ MUSIC займет достойное место в линейке музыкально-развлекательных телеканалов спутникового телевидения «Телекарта», - комментирует запуск нового телеканала Андрей Труфанов, руководитель отдела телеком услуг ГК «Орион». – У коллег из «Газмпром-Медиа» большой опыт создания развлекательного контента, который вместе с качественной музыкой наверняка придется по душе нашим абонентам».
Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.