Новый оператор платного спутникового телевидения Xtra TV провел очередную презентацию для будущих Партнеров – дилеров, которые будут заниматься распространением карт оператора и обслуживать клиентов в Донецке 02.09.2011.

Донецк стал пятым городом после Львова, Одессы, Днепропетровска и Киева.

На презентации были представлены каналы, которые войдут в пакеты, информация о том, как будет продвигаться услуга, какие условия и цены будут установлены для дилеров.

Всем присутствующим вручили именные сертификаты Партнера и брендовую продукцию.

Напомним, уникальность предложения от Xtra TV состоит в том, что все пакеты предлагаются по равной цене 29 грн. А при подключении нескольких пакетов действует прогрессивная система скидок. Более того, при подключении всех пяти пакетов, Xtra TV предоставляет один пакет БЕСПЛАТНО, поэтому стоимость при подключении четырех и пяти пакетов составляет всего 89 грн.

Еще одним положительным моментом для пользователей станет отсутствие контракта. Подключение осуществляется на базе публичной оферты. Для этого будет достаточно заполнить квитанцию. Со временем планируется сделать оплату через системы Visa, Master Card, Webmoney, а также через терминалы оплаты.



Презентации для будущих Партнеров ожидаются также в
- Харькове (отель Мир) 09.09
- Симферополь, 16.09

Дата запуска спутникового телевидения Xtra TV была перенесена на вторую половину сентября этого года, в связи с тем, что часть емкостей на спутнике Amos были заняты другими операторами (предварительно запуск услуг планировался на 1.09.2011). Тем не менее, часть телеканалов оператора Xtra TV продолжат вещать в тестовом режиме бесплатно.

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (3 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.