Поклонники футбольного клуба «Крумкачы» смогут смотреть все домашние матчи команды в режиме онлайн и в качестве Full HD. Это стало возможным благодаря партнерству клуба с оператором МТС, который предоставил мобильный интернет для проведения трансляций, сообщается на сайте клуба.

МТС покажет игры футбольного клуба "Крумкачы"
Прямые видеотрансляции со всех домашних для «Крумкачоў» игр будут бесплатными и доступными для всех желающих. Они будут проходить в формате Full HD, а за съемку будет отвечать не менее трех камер. Мобильный интернет для передачи видеосигнала обеспечит оператор МТС. Эфир будет доступен на официальном сайте Белорусской федерации футбола.

«Еще зимой, перед дебютом нашего клуба в высшей лиге, мы мечтали организовать качественные трансляции матчей на несколько камер. Мы смотрели игры других чемпионатов и понимали, на что нужно равняться. От качества картинки зависит, как будет восприниматься сам футбол. Нечеткую трансляцию никто второй раз не включит. Мы знали, что наша команда будет показывать качественный футбол. Значит, нам нужно было так же качественно донести игру до аудитории. Благодаря компании МТС это стало реальностью», – отметил пресс-секретарь футбольного клуба «Крумкачы» Максим Паршуто.

«Мы хотим помочь множеству поклонников «Крумкачоў» по всей стране не пропустить матчи любимой команды даже в те дни, когда они не могут быть на стадионе. Скорости 4G позволяют передавать действительно качественную картинку, и мы не сомневаемся, что с запуском прямых видеотрансляций клуб обретет еще большую публику и, как следствие, поддержку», – прокомментировал коммерческий директор МТС Евгений Брянцев.

МТС покажет игры футбольного клуба "Крумкачы"
Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.