Канал DocuBox начал тестовое вещание с позиции 1°WGrupa Slovak Telekom (ST) запустила очередное тестовое вещание телеканала от SPI International.

На транспондере, который арендует оператор ST, появилось вещание канала DocuBox. Телеканал кодируется в системе условного доступа Nagra MA (CAID 1882). Телеканал вскоре будет включен в предложение одной из словацких спутниковых платформ.

Телеканал DocuBox, вероятно, будет включен в предложение платформы Nová Digi TV SK или Magio Sat, также есть вероятность о включении канала в платформу Nová Digi TV CZ, которые использует такую же кодировку, что и словацкая платформа Digi TV. Тем не менее, если канал присоединиться к услуге Magio Sat, следует отметить, что в настоящее время отсутствует система условного доступа Conax (CAID 0B1C).

DocuBox, как следует из названия, является документальным каналом от SPI, который концентрируется на природе, науке и цивилизации. Телеканал не имеет локальных языковых версий - чешской, венгерской или словацкой. Поэтому зрители должны пользоваться оригинальной (английской) версией.

Технические параметры:
спутник: Intelsat 10-02 (1°W);
частота: 12.723 ГГц;
поляризация: V;
SR: 26666, FEC: 2/3;
стандарт: DVB-S2/8PSK;
ID: DocuBox;
PID V: 2202;
PID A: 2203 (eng, AC3);
PID PCR: 2202;
SID: 4022;
PID PMT: 2201;
провайдер: ST;
кодирование:​ Nagra MA.


Источник
1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.