Новый канал esportsTV в предложении платформы SkylinkОператор чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink - M7 Group, объявляет о соглашении с вещательной компанией MTG о дистрибуции в Европе канала, посвященного компютерным играм и e-спорте под названием esportsTV HD.

В результате подписанного соглашения, с 27 сентября телеканал esportsTV HD присоединился к предложению платформ Skylink, Canal Digitaal и TV Vlaanderen.

esportsTV является новым телевизионным каналом, который концентрируется на, так называемом, е-спорте. В течение года канал предложит зрителям более 1000 часов трансляций в прямом эфире из крупнейших турниров е-спорта, в том числе лучших профессиональных лиг и чемпионатов, таких как ESL One, Intel® Extreme Masters, Pro League и другие. Например, уже 1 и 2 октября зрители смогут насладиться прямой трансляцией с одного из крупнейших событий в своем роде в мире киберспорта - ESL One в Нью-Йорке.

E-спорт или электронный спорт - это новая дисциплина и форма развлечения, где геймеры конкурируют друг с другом, часто в командах в конкретном названии игры. Популярность киберспорта растет быстрыми темпами, и ожидается, что к концу этого года число поклонников вырастет еще на 200 миллионов.

Технические параметры:
спутник: Astra 3B (23.5°E);
частота: 11.973 ГГц;
поляризация: V;
SR: 29900, FEC: 2/3;
стандарт: DVB-S2/8PSK;
ID: esportsTV HD;
PID V: 2310 (MPEG-4/HD);
PID A: 2320 (eng, AC3);
PID PCR: 2310;
SID: 14123;
PID PMT: 2300;
провайдер: M7 Group;
кодирование: Irdeto 2/CryptoWorks, Nagra MA (S3/N3), Viaccess PC 5.0.


Источник
1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.