Каналы Mezzo Live HD и Mezzo для абонентов Триколор ТВПредложение российской спутниковой платформы Триколор ТВ пополнилось двумя музыкальными каналами Mezzo Live HD и Mezzo.

Оба телеканала включены в базовом пакете Единый. Платформа Триколор ТВ проводит вещание для европейской части России со спутников Eutelsat 36B/36C на орбитальной позиции 36°E. Предложение платформы кодируется в системе условного доступа DRE-Crypt.

Mezzo Live HD представляет величайшие шедевры классической музыки, джаза и оперы, а также посвященные этому стилю музыки концерты и фестивали. Это один из немногих каналов в Европе, который предлагает прямые трансляции и премьеры музыкальных событий в оригинальном формате, с высоким разрешением (100% Native HD). В результате зрителям передается еффект, будто они находятся в первых рядах самых престижных театров в мире.

Телеканал Mezzo проводит круглосуточное вещание, предлагая зрителям классическую музыку, джаз, оперу и балет, фестивали, документальные фильмы об артистах и трансляции из престижных концертных залов в мире.

Технические параметры Mezzo Live HD:
спутник: Eutelsat 36C (36°E);
частота: 12.380 ГГц;
поляризация: L;
SR: 27500, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S2/8PSK;
кодирование: DRE-Crypt.

Технические параметры Mezzo:
спутник: Eutelsat 36C (36°E);
частота: 12.303 ГГц;
поляризация: L;
SR: 27500, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S/QPSK;
кодирование: DRE-Crypt.


Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.