Телеканал Украина будет транслировать торжественную церемонию открытия 8 октября одного из самых больших в Европе спортивных комплексов — НСК Олимпийский.
Как сообщает пресс-служба телеканала, в театральных постановках, в которых примут участие более 2000 человек, покажут основание и Крещение Киева, расскажут историю украинского казачества. В торжественном параде по реконструированному стадиону пройдут легенды спорта, юниоры футбольных клубов и волонтеры. С приветственным словом к украинцам с арены стадиона обратится президент Украины Виктор Янукович.

Для телезрителей и гостей споют Гайтана, Таисия Повалий и Ани Лорак. Завершится церемония 40-минутным выступлением колумбийской певицы Шакиры и пиротехническим шоу.

Украина — один из ведущих национальных телеканалов страны. Вещание — информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное, осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире. Телеканал Украина входит в состав ООО Медиа Группа Украина, акционером которой является компания Систем Кэпитал Менеджмент.



smi.liga.net

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.