C целью улучшения качества спутникового сигнала телеканалов «Интер», «К1», «К2», «Мегаспорт», «НТН», «Enter-фильм», «Enter» и «MTV Украина», с 13 апреля 2010 года изменяются параметры вещания данных телеканалов со спутника «AMOS 3»:
Частота: 11 389 МГц Поляризация: ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ Скорость цифрового потока: 27 500 Уровень избыточности (FEC): ?
Для перехода на прием сигнала телеканала с новыми параметрами, с 31 марта по 13 апреля 2010 года вещание каналов «Интер», «К1», «К2», «Мегаспорт», «НТН», «Enter-фильм», «Enter» и «MTV Украина» будет осуществляться параллельно на новой частоте (11 389 МГц) с горизонтальной поляризацией и существующей частоте (10 890 МГц) с вертикальной поляризацией. 13 апреля 2010 года в 01:00 по киевскому времени сигналы телеканалов будут отключены и вещание пакета телеканалов возобновится в 02:00 по киевскому времени ТОЛЬКО НА НОВОЙ ЧАСТОТЕ С ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ ПОЛЯРИЗАЦИЕЙ.
Сайт канала ICTV ictv.ua сменил дизайн и структуру. Как сообщает пресс-служба, новый портал дает возможность пользователям получить больше информации о проектах канала, фильмы и сериалы.
Отныне на сайте можно посмотреть выпуск любого шоу и у сайта появился слоган - «Канал с характером&
На транспондері болгарської супутникової платформи Bulsatcom, що розповсюджує свій сигнал через супутник Hellas Sat 2 (39E), розпочав тестове мовлення музичний телеканал Planeta HD. Мовлення здійснюється у розиренні 1280x1080 зі змінним бітрейтом від 2,5 до 8 Мбіт/с. Якість звуку - 128 кбіт/с.На
Со спутника Eutelsat Hot Bird 13 начал вещание телеканал в формате высокой четкости Supertennis HD. На данный момент телеканал вещает в режиме FTA. С орбитальной позиции 13E также доступна SD-версия телеканала Supertennis.
Телеканал Supertennis начал вещание в ноябре 2008 года. За это время
Компания TNS Russia подготовила очередной отчет об аудитории специализированных телеканалов в России.Отчет основан на электронных измерениях, проведенных в июне-августе 2009 года. По данным TNS Russia, телеканал «Мир», вещающий на территории Российской Федерацию преимущественно через операторов кабе
Российская научно-производственная корпорация "Дженерал Сателайт" начала переговоры с российскими и зарубежными кабельными операторами о вещании своего телеканала 3DV в сетях операторов. Компания "Дженерал Сателайт" организовала трансляцию 3D-телеканала 3DV 21 мая 2010 г. Контент канала в о
Пожалуйста не оставляйте просьбы о помощи в комментариях! Если вам нужна помощь, используйте наш ФОРУМ. --------------------------
Все обсуждения, не относящиеся на прямую к теме статьи, нещадно удаляются.
Публикация комментариев без проверки модераторов доступна только зарегистрированным пользователям!
Комментарии