Наши контакты
Главная Новости мира Новости спутниковых каналов Телеканал Fashion TV начал вещание в формате 16:9
07 | 02 | 2012
Навигация
Опрос
Нужна ли сайту телепрограмма?
 
Комментарии
Рассылка новостей

Мы не используем ваш e-mail для рассылки спама и не передаём его третьим лицам! Вы получаете только важную информацию!


Ваше имя:

E-mail:

Случайное изображение

Телеканал Fashion TV начал вещание в формате 16:9

18.08.2010 13:17


В понедельник, 16 августа 2010 года известный телеканал о моде Fashion TV на спутнике HOT BIRD 6 (13 гр.в.д.) начал осуществлять трансляцию телепрограмм в широкоэкранном формате кадра 16:9.

Вещание в широкоэкранном формате начали и локализованные версии Fashion TV: версия адаптированная для стран Балканского полуострова доступная со спутника SESAT 1 (16 гр.в.д.), на параметрах 11,177 GHz, V, SR:27500, FEC:3/4; DVB-S/QPSK и версия для телезрителей Чехии со спутника AMOS-2 (4 гр.з.д.), на параметрах 11,575 GHz, H, SR:8887, FEC:3/4; DVB-S/QPSK.

Fashion ТV (FTV) это международный телевизионный канал, посвященный моде. Основан во Франции в 1997 Мишелем Адамом Лизовски. Сегодня Fashion TV является одним из наиболее распространённых спутниковых каналов, зона вещания которого охватывает практически весь мир. Канал вещает 24 часа в сутки, в основном программы посвящены моде и стилю.



Технические параметры:
Спутник HOT BIRD 6 (13 гр.в.д.)
Частота 10,815 GHz, поляризация горизонтальная, скорость потока 27500 Мс/с, FEC:3/4, DVB-S/QPSK, открыто.


Журнал Медиасат

 

Добавить комментарий

Ребята, убедительная просьба, если ваш комментарий не совсем относится к данной теме, или же совсем не относится, но вы хотите получить ответ на ваш вопрос, или просто обсудить какой-то вопрос, то переходите на наш ФОРУМ и принимайте активное участие в обсуждениях новостей!
--------------------------
Все обсуждения, не относящиеся на прямую к теме статьи, будут нещадно удаляться.
Публикация комментариев без проверки модераторов доступна только зарегистрированным пользователям!

Защитный код
Обновить

Авторизация



Новости форума
Кто онлайн
  • edicson
  • [Bot]
  • [Google]
  • [Yandex]
Сейчас на сайте:
  • 1 пользователь
  • 13 гостей
  • 3 роботов
Новые пользователи:
  • igori
  • Сергей
Всего пользователей: 1317
Последние новости
Обзоры оборудования