23 | 05 | 2012
Навигация
Опрос

Письма с сайта приходят в спам, или нет?

Комментарии
  • myseg myseg 4 минут назад
    11044v44950 6B A1 E5 F1 74 BB CA F9 ; ID-2

    Подробнее...

     
  • Владимир1 Владимир1 Вчера
    [ Digea Greece Channels ] Eutelsat 3A/3C 3°E/3.1°E | Biss | 12682,H,8375 DVB-S2/8PSK (ANT1, ALPHA ...

    Подробнее...

     
  • Volodia D Volodia D Вчера
    частота не рабочая, Футбол и футбол+ был открыт на частоте Sirius 12130/v/27500

    Подробнее...

     
  • Владимир1 Владимир1 Вчера
    кто нибудь знает ключ на канал дисней

    Подробнее...

     
  • Cтас Cтас Вчера
    На спортивные и детские.Зарание спасиба.

    Подробнее...

     
  • Владимир1 Владимир1 Вчера
    Ребята ключ на дисней уже появился но один жлоб не кому не хочет давать сам себя ввёл другим дуля ...

    Подробнее...

     
  • Владимир1 Владимир1 Вчера
    перед тем как говорить потянет или не потянет бисс ключ тюнир сначало надо проверить ключ нет этот ...

    Подробнее...

Цифровое ТВ

НКРС согласовала проект внедрения цифрового телевидения в Украине



Национальная комиссия по вопросам регулирования связи рассмотрела и согласовала проект распоряжения Кабинета Министров «Об утверждении плана мероприятий по выполнению в 2011 году госпрограммы внедрения цифрового телерадиовещания».

Данный план определяет мероприятия на 2011 год, выполнение которых требует координации усилий всех заинтересованных органов исполнительной власти. План мероприятий позволит, в частности, существенно ускорить начало внедрения цифрового эфирного телерадиовещания в Украине, гарантировать создание необходимой нормативно-правовой базы и более эффективно использовать радиочастотный ресурс Украины.

«Этот документ уже рассматривается несколько лет. Его очень долго согласовывали госорганы. Сейчас все ведомства его поддерживают», - сообщил «proIT» член НКРС Владимир Смоляр.

Он уточнил, что в проекте распоряжения есть пункт о проведении конверсии спецпользователями в диапазоне частот под цифровое ТВ. «Когда этот вопрос предварительно обсуждался со спецпользователями, они говорили, что модернизация средств связи, работающих в этих частотах, - это еще более дорогостоящее мероприятие, чем для диапазона под мобильную связь, так как в нем работают авиационные системы контроля взлета и посадки самолетов. Но расчеты стоимости конверсии еще не проводились», - отметил член НКРС. Он добавил, что сейчас в телевизионном диапазоне не хватает свободных частот для беспроблемного перехода на цифру. Поэтому конверсия, видимо, будет неизбежной.

Напомним, что военные требуют 2,5 млрд грн для того, чтобы освободить частоты в диапазоне под связь третьего поколения (3G) в диапазоне 2 ГГц.

«proIT»


Похожие Статьи:
Для полного перехода Украины с аналогового на цифровое телевидение государству в ближайшие годы придется оборудовать устройствами для приема цифрового телевидения 10 млн домохозяйств. Об этом на пресс-конференции заявил генеральнй директор по правовым вопросам «Зеонбуда» Андрей Шумилов, пишет «РБК-У
Операторов кабельного телевидения могут обязать бесплатно показывать полный перечень украинских каналов. Соответствующий законопроект уже зарегистрирован в Верховной раде. Автор этого документа уверен, что провайдеры без проблем смогут транслировать около ста украинских телеканалов, тогда как оп
19 августа в Киеве началась тестовая трансляция цифрового эфирного телесигнала в новом стандарте - DVB-T2. В настоящее время на 26 ДМВ-канале (514 МГц) в тестовом режиме доступен просмотр восьми телеканалов: 1. Интер 2. ТРК Украина 3. ICTV 4. Новый канал 5. СТБ 6. НТН 7. М1 8. K1
Спутниковый провайдер DIRECTV рассматривает технологию Ultra HDTV, как залог предоставления своих сервисов в будущем. Ultra HDTV - экспериментальный видеоформат, разработанный в научно-исследовательских лабораториях японской государственной телекомпании NHK (NHK Science & Technology
На спутнике Astra 1G, 31.5° в.д. появился пакет в западном луче на 11992H, DVB-S2/8PSK, SR 27500, FEC 8/9, Multistream, 4 потока. Битрейт пакета - 72,79 Мбит/с. Это пакет Зеонбуда для раздачи сигнала для сети наземных DVB-T2 передатчиков по Украине. Эта технология - часть стандарта D
Loading...

Добавить комментарий

Пожалуйста не оставляйте просьбы о помощи в комментариях! Если вам нужна помощь, используйте наш ФОРУМ.
--------------------------
Все обсуждения, не относящиеся на прямую к теме статьи, нещадно удаляются.
Публикация комментариев без проверки модераторов доступна только зарегистрированным пользователям!

Защитный код
Обновить

Авторизация

Топ комментаторов
  • ЕВГЕНИЙ
    ЕВГЕНИЙ
    126 ( +183/-0 )
  • Владимир1
    Владимир1
    78 ( +168/-0 )
  • Cтас
    Cтас
    51 ( +114/-0 )
  • sergei72
    sergei72
    28 ( +48/-0 )
  • Volodia D
    Volodia D
    17 ( +31/-0 )
  • андрей
    андрей
    11 ( +23/-0 )
  • Maksim
    Maksim
    11 ( +25/-0 )
  • Виктор
    Виктор
    11 ( +28/-0 )
Рассылка новостей
Мы не используем ваш email для рассылки спама и не передаём его третьим лицам! Вы получаете только важную информацию!
Кто онлайн

Сейчас 155 гостей и 3 зарегистрированных пользователей на сайте

  • myseg
  • tpg58
  • Shulga
Случайное изображение