23 | 05 | 2012
Навигация
Опрос

Заметили ли вы изменения быстродействия в работе сайта с 27 февраля 2012 года?

Не заметил - 32.7%
Работает значительно быстрее - 45.2%
Заметил только что комментарии быстрее добавляются - 6.8%
Может немного... - 15.3%

Всего голосов: 425
Этот опрос был окончен: 29 Март 2012 - 23:45
Комментарии
  • myseg myseg 26 минут назад
    11044v44950 6B A1 E5 F1 74 BB CA F9 ; ID-2

    Подробнее...

     
  • Владимир1 Владимир1 Вчера
    [ Digea Greece Channels ] Eutelsat 3A/3C 3°E/3.1°E | Biss | 12682,H,8375 DVB-S2/8PSK (ANT1, ALPHA ...

    Подробнее...

     
  • Volodia D Volodia D Вчера
    частота не рабочая, Футбол и футбол+ был открыт на частоте Sirius 12130/v/27500

    Подробнее...

     
  • Владимир1 Владимир1 Вчера
    кто нибудь знает ключ на канал дисней

    Подробнее...

     
  • Cтас Cтас Вчера
    На спортивные и детские.Зарание спасиба.

    Подробнее...

     
  • Владимир1 Владимир1 Вчера
    Ребята ключ на дисней уже появился но один жлоб не кому не хочет давать сам себя ввёл другим дуля ...

    Подробнее...

     
  • Владимир1 Владимир1 Вчера
    перед тем как говорить потянет или не потянет бисс ключ тюнир сначало надо проверить ключ нет этот ...

    Подробнее...

Цифровое ТВ

В Украине через стандарт DVB-T2 не нужно менять план радиочастотного ресурса



Государственная служба специальной связи и защиты информации Украины предоставила разъяснение относительно стандарта цифрового наземного телевизионного вещания DVB-T. Согласно ему, применение DVB-T2 не требует внесения изменений в План использования радиочастотного ресурса Украины. Об этом на брифинге 28 сентября сообщил председатель Нацсовета Владимир Манжосов.

Как сообщает пресс-служба, в разъяснении говорится, что согласно пункту 38.1 План использования радиочастотного ресурса Украины, в перечень действующих в Украине радиотехнологий отнесены радиотехнологию «Цифровое наземное телевизионное вещание стандарта DVB-T», где именно буква «Т» (Terrestrial - наземный) определяет отличие технологии в DVB системах, а именно: «S» (Satellite - спутник) и «C» (Cable - кабель).

Нормативным документом, определяющим эту технологию, является Государственный стандарт Украины ДСТУ EN 300 744, разработанный на основе соответствующего европейского стандарта. В Плане использования частотного ресурса этот стандарт определен и как базовый, и как основной общий стандарт.

«С эволюционным развитием стандарта DVB-T стал стандарт DVB-T2, что существенно улучшает показатели пропускной способности физического канала телевизионного вещания при условии неухудшение других характеристик этого канала и не вносит изменений в бытовую инфраструктуру и порядок функционирования сетей цифрового эфирного наземного телевизионного вещания, которые определены базовым стандартом. Стандарт вещания DVB-T2 дополняет DVB-T (EN 300 744) в части применения более эффективных видов модуляции и повышает почти на 50% емкость каналов цифрового телевизионного вещания . Эти изменения не влияют на другие характеристики канала телевизионного вещания, а потому полностью соответствуют требованиям подписанного Украина Регионального соглашения «Женева-2006», что подтверждается документами Международного союза электросвязи, ETSI и Европейского радиовещательного союза », - говорится в сообщении Нацсовета.


Как сообщала «Телекритика», телеканал ТВi обжаловал цифровой конкурс Нацсовета через незаконности (по мнению канала) технологии DVB-T2.

Во время чата на «Телекритике» председатель Нацсовета Владимир Манжосов отметил, что н емае отдельного телевизионного формата DVBT-2: « Это модифицированный вариант формата DVBT. В плане использования радиочастотного ресурса так и указано: "DVBT - базовый формат". Это как магистраль, скажем, Киев - Борисполь, которой можно приехать из Киева в Борисполь. Во Львов невозможно. Но если прибавить к этой магистрали одну, две или три дополнительные полосы, она не станет магистралью Киев - Борисполь - 2 ».

www.telekritika.ua


Похожие Статьи:
Спасти переход Украины на цифровое вещание может только полная перезагрузка всех процессов: от урегулирования законодательных норм до пересмотра программы внедрения цифры, отмены выданных ранее лицензий и привлечения представителей индустрии к руководству процессом. В противном случае наша страна ри
В течение всего сегодняшнего дня в редакцию «Новостей-N» поступали жалобы от жителей разных районов Николаева на то, что с экранов их телевизоров исчезли программы ТВ. У одних телевизор на глазах превратился в безмолвный черный ящик, другим чуток повезло — у них пропали отд
Новым телевизионным стандартом HDTV (телевидение в формате высокой четкости), кроме киевлян, теперь могут пользоваться абоненты Днепропетровска, Львова, Полтавы, Севастополя, Сум и Харькова.   Об этом 10 апреля в ходе пресс-конференции сообщил генеральный директор компании «Вол
Сумская - в числе трех пилотных областей, где внедряется проект перехода на цифровое вещание. В 2011 году регион должен получить необходимое оборудование, сообщает пресс-служба Сумской ОГА. «Это очень дорогой проект, и важно то, что он воплощается за счет государственных средств. На регионал
Украинское ООО "Зеонбуд", в декабре 2010 года получившее лицензию на строительство национальной сети цифрового телевидения, планирует завершить проект в сентябре 2011 года. "Мы рассчитываем на то, что в июне уже начнется поставка передатчиков, и мы их будем планомерно устанавливать на телевыш
Loading...

Комментарии  

 
dimetrius
#2 dimetrius 16.10.2011 13:22
Это наверное каналы из пакета MultiChoice Africa?
Честно говоря я не знаю, никогда не интересовался этим вопросом.
Цитировать
 
 
Макар
#1 Макар 16.10.2011 11:44
Добрый день -администратор подскажите возможноли самотоятельно вбить кадировку IRDT на спутнике EutelSat w1 каналы NBCRussia и NBC Universal -спасибо
Цитировать
 

Добавить комментарий

Пожалуйста не оставляйте просьбы о помощи в комментариях! Если вам нужна помощь, используйте наш ФОРУМ.
--------------------------
Все обсуждения, не относящиеся на прямую к теме статьи, нещадно удаляются.
Публикация комментариев без проверки модераторов доступна только зарегистрированным пользователям!

Защитный код
Обновить

Авторизация

Топ комментаторов
  • ЕВГЕНИЙ
    ЕВГЕНИЙ
    126 ( +183/-0 )
  • Владимир1
    Владимир1
    78 ( +168/-0 )
  • Cтас
    Cтас
    51 ( +114/-0 )
  • sergei72
    sergei72
    28 ( +48/-0 )
  • Volodia D
    Volodia D
    17 ( +31/-0 )
  • андрей
    андрей
    11 ( +23/-0 )
  • Maksim
    Maksim
    11 ( +25/-0 )
  • Виктор
    Виктор
    11 ( +28/-0 )
Рассылка новостей
Мы не используем ваш email для рассылки спама и не передаём его третьим лицам! Вы получаете только важную информацию!
Кто онлайн

Сейчас 132 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте

  • myseg
  • Shulga
Случайное изображение