Об остальном
- Подробности
-
Категория: Обо всём
-
Опубликовано 28.05.2010 11:40
-
Автор: dimetrius
-
Просмотров: 591
С 21 по 25 июня в Одессе, по инициативе Одесской национальной академии связи им. О.С. Попова состоится "Неделя цифрового телевидения". В мероприятиях примут участие ведущие специалисты, руководители высшего и среднего уровня операторов связи и инженерного состава компаний, занимающихся вопросами цифрового телевизионного, звукового и мультимедийного вещания.
Во время "Недели цифрового ТВ" состоится пятая международная научно-техническая конференция "Технологии цифрового вещания: стратегия внедрения" (совместно с Министерством транспорта и связи Украины и Государственной администрацией связи); семинар "Новейшие и перспективные системы цифрового вещания: объемное стереоскопическое телевидение, цифровое кино, ТВ высокой четкости, многоракурсные ТВ системы "(совместно с Центром квалификации Международного союза электросвязи); совещание руководства и региональных филиалов Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения.
Планируется обсудить вопросы реализации государственной политики по проблеме внедрения цифрового вещания: телевизионного, звукового, мультимедийного; международной, национально-информационной и нормативной базы внедрения с учетом развития систем и служб цифрового вещания; проблемы и задачи подготовки специалистов, интерактивные и мультимедийные языковые системы и т.д.
Андрей Кулик Источник:
Gnews
Loading...
--------------------------
Все обсуждения, не относящиеся на прямую к теме статьи, нещадно удаляются.
Публикация комментариев без проверки модераторов доступна только зарегистрированным пользователям!