Провайдеры спутникового ТВ
- Подробности
-
Категория: Провайдеры спутникового ТВ
-
Опубликовано 14.11.2009 11:54
-
Автор: dimetrius
-
Просмотров: 591
Премьер-лига самостоятельно реализовала пакет телевизионных прав клубов-участников на территории Румынии, заключив лицензионное соглашение с румынской платформой спутникового телевидения Boom. Об этом сообщается в пресс-релизе Премьер-лиги от 13 ноября.
«Согласно условиям контракта, матчи Эпицентр чемпионата Украины, а также матчи Датагруп Кубка Украины сезона 2009/2010 гг. будут транслироваться в прямом эфире и в повторе на территории Румынии на канале Boom Sport Two. Румынские партнеры Премьер-лиги будут выбирать для демонстрации от 1-го до 3-х матчей каждого тура чемпионата», - говорится в пресс-релизе.
В рамках начатого сотрудничества румыны уже имели возможность увидеть матчи ЧУ, начиная с 8 тура, так же как и матч национального Кубка «Шахтер» - «Динамо».
Напомним, что за украинским чемпионатом уже можно наблюдать в России на телеканале «НТВ-ПЛЮС Наш футбол», а также во многих других странах мира благодаря спутниковому каналу «Интер+».
Сеть спутникового телевидения Boom (Румыния) входит в состав группы DTH Television. Количество собственных каналов - 9, среди которых спортивных - 5, один из которых - формата HD (высокого разрешения). Общее количество подписчиков 200 тыс., каналы могут просматривать в 650 тыс. домохозяйств. Boom является бродкастером, в частности, матчей Лиги Чемпионов УЕФА, чемпионатов Англии и Португалии на территории Румынии.
Источник
Похожие Статьи:
23 апреля 2010 г. изменились параметры вещания телеканалов высокой четкости. Новые параметры вещания телеканалов: National Geographic HD, Nat Geo Wild HD, MTBN HD, Eurosport HD, HD Спорт, Инфоканал: Частота: 12380 МГц Поляризация: Вертикальная (V) Стандарт передачи: DVB-S2 Мод
В течение первого полугодия работы программы поддержки установщиков оборудования компании "НТВ-ПЛЮС" - "Коннект Плюс" - заявки на участие подали более 450 партнеров. Общее число установщиков, желающих сотрудничать с "НТВ-ПЛЮС", возросло по сравнению с I кварталом 2009 г. на 40% - до 2 тыс. компаний.
Абонентам Xtra TV теперь будет легче не пропустить момент выбора пакетов телеканалов после окончания промо-периода, а также внести абонплату по завершении оплаченного периода. О необходимости выбрать пакет или внести необходимую сумму для продолжения просмотра их предупредит СМС-сообщение от Xtra
15 июня 2009 года со спутника Eutelsat W4 будет запущено новое усовершенствованное программное обеспечение для приемного оборудования, которое рекомендовано для просмотра «ТриколорТВ». Новое ПО версии 3.0.12 разработано для ресиверов DRE 4000, 5000, GS7300, DRS5001 и направлено на улучшение их рабо
Информируем вас, что 21 октября 2009 г. с 03.00 по 10.00 (МСК) будут проводиться плановые регламентные работы на оборудовании телепорта LMI/ABS-1 с полным отключением каналов.
Loading...
Добавить комментарий
--------------------------
Все обсуждения, не относящиеся на прямую к теме статьи, нещадно удаляются.
Публикация комментариев без проверки модераторов доступна только зарегистрированным пользователям!