Установка и ремонт спутниковых антенн в Луганске - Дмитрий Бидненко

С 2014 года мы прекратили свою деятельность на территории Луганска, сайт работает как агрегатор новостей.
Информация ниже не актуальна.

Наша компания ведет профессиональную деятельность на рынке спутникового телевидения города Луганска уже не один год. Приоритетное направление работы компании – проектирование и установка систем спутникового телевещания индивидуального (частные дома) и коллективного (жилые дома, организации) пользования, включая бесплатные пакеты телеканалов со всех доступных спутников, а также платные пакеты телеканалов "Радуга", "Телекарта", "Xtra TV".

 Основная цель, миссия, компании – продвижение высококачественного цифрового телевидения в Луганске, Луганской области и прилегающих областях. Мы стараемся сделать жизнь современного человека ярче и комфортабельнее, благодаря расширенным возможностям передовых цифровых технологий в области телекоммуникаций.

Коллектив компании собрал квалифицированных специалистов Луганска и области, имеющих богатейший опыт в сфере установок спутниковых систем, ремонта и обновления оборудования для стабильной работы спутниковых систем. Наши специалисты готовы разработать индивидуальные проекты телевещания любой степени сложности с учетом Ваших пожеланий и местных условий приема сигнала.

Мы всегда предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент качественного оборудования по разумным ценам.

Преимущества компании:

  • Высокий уровень сервиса, гарантийное и послегарантийное обслуживание
  • Установка спутниковых систем телевидения любой сложности под запросы клиента
  • Богатый выбор готовых спутниковых комплектов, предлагающий наборы телевизионных каналов на любой вкус и под любое настроение
  • Кратчайшие сроки установки спутниковых систем телевидения


В нашей компании совмещаются комплексный подход к решению задач и персональный подход при обслуживании клиентов. По возможности, мы стараемся поддерживать не только деловые, но и дружеские отношения. Коллектив компании в любое время готов прийти на помощь и оказать консультативную поддержку каждому клиенту.  

2.3333333333333 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.33 (6 Голосов)