В ноябре в России начнет вещание новый канал TrickРоссийская компания Delta Television, которая занимается производством и дистрибуцией известного в России канала Travel + Adventure, объявила о планах по запуску под конец ноября текущего года нового развлекательного канала.

Новый проект получил название Trick, а его тематикой станут фокусы, иллюзии, скандалы и мошенничества. Канал будет предназначен для широкой аудитории, но с небольшим наклоном к мужской части зрителей (соотношение мужских к женским программам - 60/40).

Предложение канала Trick будут наполнять различные программы, шоу, документальные и художественные фильмов известных студий, в том числе 20th Century Fox, Metro-Goldwyn Mayer, Discovery, Warner Bros., BBC и Turner.

В первый год вещания для нового проекта Trick приобретено около 400 часов контента, в том числе колумбийский сериал "Линч" с Натальей Орейро в главной роли, а также фильмы "Whiplash", "Дуэль", "Человек на краю" и "Кто обманет Пенна и Теллера". Также на канале можно будет посмотреть сериалы "Криминальная Интернет", "Большой куш" и другие.


Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.