Сообщаем о скором выходе первой модели спутникового ТВ тюнера - SatelliteHD GOTVIEW USB2.0 DVB-S2.

Данная модель ТВ-тюнера предназначена для приема и записи спутниковых DVB-S/S2 телеканалов, а также для использования спутникового интернета.

Новая модель тюнера имеет USB 2.0 интерфейс, что делает его универсальным устройством, позволяющим его ипользовать не только со стационарным компьютером, но и с ноутбуком и даже с нетбуком.

Компьютерная PCI плата Tevii S420
 
tevii s-420Новая модель PCI-приемника TeVii S420 была представлена в России в начале 2008 года. Буква "S" в ее названии говорит о том, что это продолжение спутниковой (Satellite) серии. Карта ориентирована на работу в наиболее популярном сегодня стандарте DVB-S. Для работы с новым стандартом DVB-S2 в первом квартале 2008 года выпускается модель TeVii S2-460.
Общая характеристика
TeVii S420 - компьютерный приемник DVB-S потока - для приема спутникового Интернет и телевидения, в том числе – высокой четкости (HDTV). Модель предназначена для установки в PCI-слот, внутрь настольного компьютера.

Новая модель во-многом уникальна. С аппаратной стороны - это совершенно новая, улучшенная архитектура на базе чипа от Conexant для обеспечения высокой производительности. Со стороны софта - это качественно новое ПО для работы с Интернет, с поддержкой Windows Vista, плюс программа MyTeVii (MyTheatre) для комфортного приема спутниковых ТВ и радио каналов.