Оператор платного ТВ «Гомельский областной техноторговый центр «Гарант» проинформировал об увеличении количества транслируемых каналов в составе услуги цифрового интерактивного телевидения «Комфорт ТВ».

Добавлены были следующие каналы:


ТНТ MUSIC — новый музыкально-развлекательный телеканал. Амбициозный и перспективный телевизионный проект, ориентированный на интересы современной аудитории. Только качественная и востребованная музыка, эксклюзивные развлекательные программы и тв-шоу.

RUSSIAN MUSICBOX HD — международный молодежный музыкальный телеканал.

Актуальные хиты и качественные музыкальные новинки в стиле pop, popdanсe, pop-rock, breathe-pop, r’n’b&hip-hop. Гармонию дополняет уютный интерактивный эфир с конкурсами от артистов и виджеев телеканала.


Eureka HD — развлекательно-познавательный телеканал о том, как устроен мир вокруг! В эфире телеканала — программы и фильмы об открытиях и изобретениях в самых разных сферах (астрономии, истории, географии, физики и др.). Тайны Вселенной, великие географические открытия, научные исследования, необычные природные явления, смелые эксперименты и изобретения, изменившие мир!


Animal Family HD — это развлекательно-познавательный телеканал о животных, который придется по вкусу всей семье. Вы познакомитесь с самыми яркими представителями фауны нашей планеты, сможете наблюдать за самыми первыми днями их жизни и развитием. Найдете сотни любопытных фактов и удивительные истории о жизни четвероногих друзей, а формат HD поможет создать ощущение полного единения с природой!


Охотник и рыболов HD — развлекательный телеканал о рыбалке и охоте. Захватывающие приключения охотников и рыболовов в самых красивых уголках мира без перерывов на рекламу. В эфире телеканала – программы от мировых лидеров видеопроизводства, документальные реалити, циклы передач о промышленной рыбной ловле и охоте, особенности культуры рыбалки и охоты в разных странах и многое другое.

Также сообщается, что 23 января в состав услуги «Комфорт ТВ» будут добавлены телеканалы «Eurosport International» и «National Geographic».

Источник

3 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 (2 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.