Федеральный суд в Нью-Йорке вынес решение на сумму 26 550 000 долларов против Санджива Кумара и Цветомира Добрилова, операторов пиратских сервисов «My Indian TV», «MyIndian.tv» и «NewMyIndian.tv». Дело было подано американской телекоммуникационной корпорацией «DISH Network», членом Международной коалиции вещателей против пиратства («IBCAP»).

В дополнение к денежному вознаграждению суд также вынес обширные судебные запреты. Теперь ответчикам запрещено: транслировать определенные каналы-участники «IBCAP» или рекламировать или продавать услугу «My Indian TV», а также продавать услугу «My Indian TV» розничным торговцам.

Решение также требует, чтобы реестры доменных имен и регистраторы передавали определенные доменные имена, используемые ответчиками, для продвижения и эксплуатации сервиса.

В результате судебного процесса служба «My Indian TV» закрылась и покинула рынок США примерно в апреле 2022 года.

«Это дело знаменует собой еще одну победу, когда «IBCAP» координировала судебный процесс со своими компаниями-членами, что привело к закрытию крупного пиратского сервиса в США», — сказал Крис Куэллинг, исполнительный директор «IBCAP». «С помощью широких инструментов судебного запрета, таких как запреты в отношении хостинг-провайдеров, поддерживающих пиратский сервис, запрет розничным торговцам продавать пиратские услуги и передачу ключевых доменных имен, используемых пиратскими операторами, мы можем нанести ущерб пиратским сервисам до такой степени, что у них не останется выбора, кроме как уйти с рынка. Мы будем продолжать внедрять эту высокоэффективную стратегию в интересах наших членов «IBCAP».

Источник

3.4 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.40 (5 Голосов)

Комментарии   

Ростислав
#1 Ростислав 01.02.2023 21:56
Цитирую Виталий:
55 в д пропали сигналы с т2mi частот 12694 v , 56 в д не работает частота открытого пакета федер каналов 12168 R. Что случилось нигде инфы нет. Кто сможет, проверьте у себя

Обе частоты на месте.

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.