Столичный оператор платного ТВ МТИС проинформировал об увеличении количества транслируемых каналов в «аналоговом» и «цифровом» пакетах с 1 февраля.


“Мульт” — это лучшие анимационные проекты для детей. “Маша и Медведь”, “Белка и Стрелка”, “Озорная семейка”, “Фиксики”, “Лунтик”, “Смешарики”, классика “Союзмультфильма” — все то, что так любят наши самые маленькие зрители.

Ищите “Мульт” в “аналоге” на частоте 159.25 МГц и в “цифре” на 402 МГц.


«Планета HD» — российский познавательный телеканал производства холдинга ВГТРК, вещающий в формате высокой четкости. В эфире представлен HD-контент производства каналов ВГТРК «Моя планета», «Наука 2.0», «История»: документальные фильмы и циклы, авторские программы.

«Планета HD» будет доступен в «цифре» в тестовом режиме на частоте 370 МГц.


“Сарафан” — это юмористические программы, выступления мэтров сатиры — Михаила Жванецкого, Аркадия Арканова, Михаила Задорнова, лучшие скетчи, комедийные сериалы и шоу — “Городок”, “Даешь молодежь”, “Большая разница”.

В эфире телеканала — концерты комиков и звезд эстрады, видеоклипы и музыкальные фестивали.

Ищите “Сарафан” в “аналоге” на частоте 671.25 МГц и в “цифре” на 354 МГц.


«Sony Turbo» — это топовые зарубежные сериалы. Контент канала создан специально для мужчин с хорошим чувством юмора, активной жизненной позицией, независимых, решительных и умных. Однако полностью подходит и для женщин.

Абонентам МТИС канал «Sony Turbo» будет доступен в «цифре» в тестовом режиме на частоте 426 МГц.


«Sony Sci Fi»— это фантастические и приключенческие сериалы, удивительные передачи о паранормальных явлениях и документальные проекты.

Телеканал будет доступен на частоте 703,25 МГц в аналоговом формате, на 258 МГц в цифровом формате.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.